Регистрация: 26.05.14

спасибо
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 18 по 27 мая 2019года...

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 18 по 27 мая 2019года семьей (3 взрослых и ребёнок 3-х лет). Если кратко - отпуск удался, отель понравился, спасибо всему персоналу, который старается создать комфорт и отличное настроение отдыхающим! Редко пишу отзывы, готовилась к худшему, но напрасно. Отель соответствует своей ценовой категории однозначно.

Итак, приехали утром, отправили на завтрак, после чего дали ключи от номера. Номер бронировали семейный в бунгало через дорогу. Пока нас везли до номера, думали, что очень далеко ходить и это испортит нам отдых. Заселили в самое дальнее бунгало, на второй этаж (номер 812). Номер после ремонта, просторный, одна большая кровать, через перегородку две односпальных, сантехника вся работала, посторонних запахов не было, плесени не было, ничего нигде не текло, сейф бесплатный, мини бар (сок, пепси, фанта, вода) бесплатно, полотенец полный набор, одеяла, кому нужны в шкафу, Мебель новая, кондиционером не пользовались. Правда штукатурка на балконе в подтеках, вещи сушить по большому счёту негде и мало места, чтобы разложить вещи (может, конечно, у нас их много). Все, это мелочи. Заселением остались довольны. До главного здания идти неспеша 5 минут, до моря плюс ещё 3 минуты. По такой территории гулять одно удовольствие, зато тишина (для тех кто с маленькими детьми - самое то).

Территория отеля небольшая, но очень красивая. Вся в зелени, цветочках, пальмах. Садовники день и ночь трудятся, не успели отцвести петуньи, их уже заменили новой рассадой, все стрижётся, поливается постоянно. Завораживающий вид на горы. Море чистое, у пляжа голубой флаг! Есть пантон, там можно тоже удобно расположиться и позагорать, и понырять. Пляж насыпной песок, ближе к морю галька. Кому нужны резиновые тапочки, кому нет - все индивидуально. Глубоко сразу , через 2-3 метра. Да, возможно не лучший вариант для маленьких детей. Но возле берега и им места хватит. Мы были не в разгар сезона, места на пляже хватало всем. Температура в море в конце мая была 20, максимум 22 градуса. Говорят, что этот год вообще холоднее, чем обычно.

Про еду: кормят вкусно, не знаю, что едят дома те, кто недоволен. Рыба была каждый день, и не только скумбрия. Была морская мелкая рыбешка, красную рыбу жарили, в среду рыбный день ( тунец жаренный, морской язык в кляре, раки, коктейль из креветок). В субботу турецкая ночь - вкусная говядина ( в нарезке, как холодная закуска), язык, шаурма. Ну и каждый день индейка/ курица на гриле, овощи на гриле, вкусные сыры, хорошие супы попадались. Все остальное по списку как везде. Фрукты: яблоки, груши, апельсины, мушмула, абрикосы, арбуз на ужин (редко в обед), клубники и черешни нет.Напитки тоже как везде, кстати пиво нормалное (хлоркой не пахнет), иногда на пляже делают что-то типа крюшона или коктейль из мороженого с фруктами. А-а в лобби есть шампанское безалкогольное! Но наши дамы мешают с белым вином))) за 7 дней пребывания , один ресторан а ля карт бесплатно. Были в итальянском - на основное блюдо телятина с грибным соусом очень вкусная.

Анимация. Ребята - молодцы, стараются, но ненавязчиво. Спасибо вам, за песню отеля, очень заводная! Хороший фитнес-инструктор Ирина! Нам повезло- мы были 22 мая ( в Турции день спорта и памяти первого президента), потом их футбольная команда Галатасарай стала чемпионом страны, потом пенная вечеринка на пляже - За 7 дней мы три раза фейерверк видели! Были привозные коллективы : танцы, акробаты, бразильский карнавал! Сами аниматоры устраивали конкурс - женщины против мужчин, все смеялись до слёз! Детская анимация тоже есть, правда в детском клуб мы не заходили, но девочки-аниматоры стараются, каждый день, то олимпиада, то сокровища ищут. Игровая площадка для детей на улице тоже есть и в тени сосен, но очень она скромная две качели кривые, и две горки. Для меня это был самый большой минус в отеле. Уважаемые сотрудники отеля, если вы читаете отзыв, расширьте и обновите ее, пожалуйста! Это не так затратно и на долгое время. В высокой сезон детей будет много, там будут очереди, драки и слезы;)))

Как итог, отдых прошёл на ура, за свою цену отель хорош, если цена и качество останутся на прежнем уровне обязательно вернёмся!

Замечательная территория чистое море анимация
Очень скромная детская площадка
Добавлено 04.06.19 10:46 (4 156 символов в тексте)