Регистрация: 04.06.19
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали компанией с 02.05.19 по 11.05.19. Заселялись одни из первых после "зимовки" отеля. На ресепшен работает Жанна и все возникающие вопросы решали с ней. Супер отзывчивый и позитивный человек! Номера очень уютные и комфортные, уборка, смена полотенец каждый день.

Первый наш ужин был в Даймонд 5*, т.к. ресторан еще не успели подготовить к сезону, потом ели в нашем отеле. Еда очень вкусная и разнообразная, каждый день рыба, мясо курица. Один раз давали крабов и раков. Мы мясоеды и очень любим покушать, для нас все было разнообразно и вкусно!!! Спиртное тоже было нормальное.

Все время проводили в Даймонд 5*, в 4* только ели и спали.

Отпуск удался!!

Надежда оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 04.06.19 12:02 (668 символов в тексте)

12:37 05.06.19

Надежда, добрый день!!! Скажите, для 3 взрослых номер будет слишком тесный?

10:38 06.06.19

Добрый день, Людмила! В отеле во всех номерах одна двуспальная кровать и 1 полуторка. Кровати полноценные, хороший матрац и для взрослого человека спать комфортно. Сам номер может немного тесноват, хотя, наверное, для кого как. Мы вот собираемся в сентябре опять в этот отель (если все сложится) и возможно будем брать тоже на 3-х взрослых 1 номер. Все зависит от людей.

13:43 06.06.19

А когда а сентябре Вы собираетесь? И с кем? Мы тоже планируем на 14 дней числа с 9-11 сентября)))

17:16 07.06.19

Мы еще только собираемся и не решили, кто и как (4 или 3 чел). Пока определимся, может и мест уже не быть.
А так, планировали с 16-го +-.
Вы уже купили тур?

13:44 06.06.19

1,5 спальная это отлично!!! Я думала вообще маленькая см 80 шириной

16:57 07.06.19

Людмила, я наверное погорячилась, одна двуспалка, а вторая см90 наверное точно, но не 80. Спать нормально.

17:03 07.06.19

сейчас у своих спросила, говорят, кровать односпальная, но широкая +-100см. спать комфортно.

14:26 07.06.19

Добрый день! скажите, пожалуйста, можно ли на водных горках кататься взрослому мужчине? и можно ли курить на балконе? Спасибо

16:58 07.06.19

На балконе курить можно. Мне кажется, что у них там везде курят.

17:01 07.06.19

Про горки точно не могу сказать, но мне кажется мужчины катались. Мы были в начале мая, жары еще не было и желающих купаться было не много.

06:44 14.06.19

можно-можно) у меня муж катался крепкого телосложения мужчина)

17:19 07.06.19

добрый день, Надежда!!! Мы еще не купили тур, все боюсь будет тесно троим((( а у Вас там кто отдыхает сейчас?

17:23 07.06.19

Сейчас никого. В мае нас 6-ро было. В номерах по 2. Один номер спал на разных кроватях)) взрослые люди, у них спросила.

17:20 07.06.19

но отель очень нравится а главное пологий и песчаный вход в море!!! нам не умеющим плавать это самый лучший вариант!!! а Вы у какого туроператора брали тур?

17:31 07.06.19

Брали у Пегаса, но сейчас по ценам пробежались и выгодней у TEZ. Если все сложится, то у них будем брать.
Вход в море хороший, я тоже плавать не умею, покупаю трубу (2$), делаю из нее круг и СУПЕР!
Мы первый раз когда заходили, то песочек был, потом был небольшой шторм и нанесло немного камней, но их можно было обойти и нормально.

17:43 07.06.19

да я тоже смотрю на ТЕЗ туре подешевле чем у ТУИ....и у ТЕЗ регулярные рейсы можно выбрать и по цене выходит так же как на ТУИ чартеры))) Вы с какого аэропорта летели?

12:13 10.06.19

Шереметьево- до Анталии

20:44 10.06.19

Здравствуйте! Подскажите, можно ли гостям 4* посещать главный ресторан 5*. Есть ли разница в питании между 4* и 5*.

11:11 11.06.19

Добрый день!
Гостям 4* можно пользоваться всем, кроме ресторана. Мы в 5* ужинали только 1 раз, не могу сказать, есть разница, или нет, могу сказать, что в 4*все было вкусно, разнообразно и достойно.
В 5* возможно выбор побольше, но когда мы в мае были в 4*, отель еще не был заполнен полностью, народу было не много.

10:44 16.07.19

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, пляж всё-таки песок или галька?

12:51 16.07.19

Добрый день!
Песок, но при заходе попадаются камни, правда они чуть дальше, их можно переплыть. Если брать правее, то нормально, камней нет.

10:33 20.11.19

добрый день, погода теплая была? какая температура воды в море?

Все отзывы Надежда (2)