Регистрация: 06.03.13
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Отличный тихий отдых!

Сразу скажу, в этом отзыве вы негатива не найдете ))) т.к. не смотря на все отзывы про отсутствие песочного захода в море, отдых получился замечательный, ибо отсутствие песочка повлекло за собой отсутствие мамаш с грудничками и, соответственно - тишину ))) Реально первый раз отдыхал так, что бы не слышать на ужине чей-то крик и не волноваться за то, что кто-то из малышей в тебя врежется с соком или с тарелкой ))))

Купаться действительно приходилось в двух лагунах, но и это имело свои плюсы. Большую часть отдыха вывешивали красный флаг из-за шторма, а в лагуне всегда тихо и спокойно. Заходить в море лучше в аквашузах, тк на самом деле очень много камней. Рыбки всех мастей присутствуют, особенно с утра. В районе выхода из бухты проживают пара мелких мурен и одна крупная, приплывыла черепаха, скаты, кальмары, осьминог ))) Короче людям, не искушенным дайверскими пристрастиями есть что глянуть )))

Питание достойное. Не скажу что сильно круче чем в других отелях, но оно, питание, всегда было аккуратно выложено и всегда было в достатке. Даже небольшие очереди за ягненком или за уткой проходили весело и быстро. В главном ресторане был завтрак и ужин. Обед в ресторане возле пляжа с прекрасным видом на лагуну.

Персонал очень старается. А особенно прогибается если слышит немецкую речь. И если рядом присутствуют рускоязычные туристы, то их не замечают, а пулей несутся облизать немцев. Кто соберется в этот отель, примите это как должное, ибо изменить вы ничего не сможете, и если вас раздражают немцы в возрасте и в тату, то вам явно не сюда ))) в отеле их было процентов 90 ))))

Проживание было комфортным. Очень! Номер «фэмили» очень просторный и комфортно расположен. Мы жили в 4-м корпусе, номер 4005. Выход с балкона и сразу на площадку. Очень удобно и шикарный вид! Вечером посидеть очень приятно! Вроде по информации отеля все номера выходят на море. Точно не скажу-во всех не был )))

Если уж постараться и найти негатив, то это ремонтные работы в некоторых корпусах. Но нам, в принципе, они не мешали, т.к. наш корпус был уже как раз после ремонта.

зы. При возможности поеду ещё раз! :)

belarusquad оценил сервисы

расположение.
Добавлено 04.06.19 13:27 (2 125 символов в тексте)

14:03 05.06.19

отдыхала в этом отеле в 2009, он тогда назывался Citadel Azur Resort, там 99% были туристы из России и Украины )) отель очень красивый, конечно!

08:02 06.06.19

В прошлом году они проданы Альбатросу и там все поменялось. новая мебель, новые номера, новые правила :)

09:54 09.06.19

Я то же с положительным настроем...,но информация ваша отстала почти на 10 месяцев...

09:06 19.06.19

Но фотки то отражают действительность? :)

10:00 19.06.19

Без сомнения.

16:52 10.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Все отзывы belarusquad (4)