Регистрация: 04.06.19

мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Хороший отель, минусы отдых не испортят

Отдыхали в отеле Best Cambrils с 26мая по 2 июня.приехали пол 9 утра, сразу заселили, предложили завтрак платно.У нас была карточка бест хотелс сейф дали бесплатно, приветственный напиток на выбор в баре безалкогольный и мини бар в номере:2 воды и 2 газировки на чел, Еще есть бонусы по этой карточке, но они нам были не нужны.Чтобы сделать карту, вбейте в поисковике бест хотелс потом перейдите на сайт и заполните данные по себе, на почту придет карта.

Поселили в номер 493 с боковым видом на море, но ближе к желдороге.С закрытым балконом шум не мешает, а с открытым звук достаточно сильный т.к. узкое пространство между зданиями.В начале казалось наступает конец света)но длится это буквально 3сек.Поезда ходят раза 2 в час,примерно с 6 до 12 ночи.Можно выбрать вид на бассейн, но тут же дорога и шумный бас, кто что любит.

Вифи плохой, в холле получше.

Питание достойное, голодным не будешь, завтрак скудноват, по сути яичница и блины, всегда несколько видов фруктов: арбузы,дыни, абрикосы,персики, яблоки,груши,апельсины.Ужин по разнообразию хороший, каждый день тематические закуски.

Номера одинаковые, ремонт по ощущениям сделан недавно, даже сантехника местами в пленке защитной.

До пляжа 3 мин пешком через дорогу, пешеходный переход напротив отеля, басплана тут же.Шизлонги всегда были свободные у бассейна, у басейна экшен, но мы лежали дальше от него и было норм.

Выезд продлили за счет карты бест.

Теперь по минусам:

Полагался сейф, когда пришли в номер сейф был закрыт и воспользоваться им не могли.При обращении на ресепшен стали кормить обещаниями что вот-вот его сделают, в результате пол 8 вечера мне его открыли, я весь день носила свое богатство при себе, что достаточно не удобно.У друзей был сломан унитаз,слив воды, сначала делали своими силами, потом обратились на ресепшен и снова 5 кругов мольбы и просьб, что люди не могу сходить нормально в туалет в своем номере.Видимо работа начинается у них к вечеру и вечером пришел чел ремонтировать.

Также лейка у душа текла из всех дыр, обращаться никуда не стали, хватило 2х раз тягомотины.Как результат болото в ванне.

Девочки испанки на ресепшене выслушают всегда, но по времени реакции читайте выше))Есть Таня, говорит по русски, гражданство не спрашивала, за стойкой ресепшена ее не поймать, возможно!это ее особенности работы.Когда все же выловили расспросили про волнующие нас вопросы.Вроде рассказала, но натянутая улыбка и ощущение что она находится в прострации не зря насторожили.Таня любит хамить все с той же улыбкой.И лучше общаться без знания языка, чем слушать ее комментарии на русском.

Ну и Грязная посуда в ресторане это стабильность, тарелки, чашки, приборы...

В общем отель хороший, все цивильно, плохие отзывы на мой взгляд через чур занижают его.

Второй раз не поеду, для первого посещения возможно и посоветую его.

Не садитесь вдоль окон, там напольная канализация и вонь жуткая.

П.С. Цены на продукты ниже в Меркадоне ищите ее на карте или спросите.

В Авентуру можно съездить по скидке 20евро купив мармелад 3 пачки,действует на 1 день в день продажи, продаются в Микеланджело.

В Террагоне есть магаз дешевой одежды в ТЦ

Relax оценила сервисы

Быстрое заселение поздний выезд плюсы карточки бест хотелс питание близость моря
Медленная реакция на решение проблем запах в ресторане от канализации не прожаренное мясо на гриле и блины
Добавлено 04.06.19 14:48 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы Relax (2)