Регистрация: 28.03.15
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19

Когда реальность лучше ожидания.

Отель выбирала долго, основным критерием был пляж, питание и месторасположение отеля.

Приятным бонусом оказался индивидуальный трансфер в виде минивена, который домчал нас с комфортом от аэропорта Антальи чуть больше чем за час. Заселение прошло очень быстро и при наличии свободного номера в 09 утра мы уже отдыхали после ночного перелета.

За вид на море переплачивать не стали, о чем кстати потом пожалели, т.к. окна выходили на соседний отель "Колибри" с просто адской анимацией. На мой взгляд самые комфортные номера располагаются в маленьком корпусе на первом этаже с выходом к бассейну, либо в центральном корпусе с видом на море на 4-5 этажах. Так же с доплатой в 40-50$ можно взять номер с террасой и джакузи так же в небольшом корпусе.

Территория отеля небольшая, но все расположено очень удачно и компактно, не тратишь кучу времени на бесполезные телодвижения, но при желании вечером есть где прогуляться. Отдельное спасибо можно выразить садовникам отеля, прекрасное озеленение, все очень аккуратно, каждое дерево с табличкой указания возраста и вида. Интернет отлично работает в номерах, на бассейне и даже на пляже.

Отель прекрасно приспособлен для людей с ограниченными возможностями и детей в колясках, везде спуски и дорожки на пляже. Кстати с детьми большая часть гостей, но особых неудобств это не представляет, т.к. нет толкучки.

Из спортивных развлечений теннисный корт, баскетбол, стрельба из лука, пинг-понг и еще много всякого. В анимации днем не участвовали, поэтому объективно оценить не могу, но большой плюс, что аниматоры не навязчивые. Днем проходит множество различных мероприятий фитнесс, йога, пилатес и пр. Вечерние шоу впечатляют! Раз в неделю пенная дискотека, фестиваль уличной еды, пляжная дискотека.

Пляж песочный с пологим заходом в море, бассейн очень чистый, хлоркой не воняеет, лежаков в любое время предостаточно и на пляже и у бассейна. Можно загорать под пальмами или на самом пирсе. Есть бунгало на пляже где за 50$ в день можно чудесно отдохнуть, есть душ, розетки, кровати, шампанское и фрукты вам будет приносить личный официант. Песок на пляже крупный и не всегда комфортно ходить босиком, берите кораллки не пожалеете. Единственное , что смущало, так это гости из соседних отелей на пляже, хотя вся территория отеля на видеонаблюдении, но думаю вход можно было бы ограничить.

Питание очень достойное, всего не перечислишь, все очень вкусное и свежее. Мяса минимум пять-шесть видов, морепродуты, фрукты, пасты, Алкоголь конечно то ли разбавляют слегка, то ли такое местное качество, но в целом есть из чего выбрать на любой вкус, а бармены делают просто бомбические коетейли! Самый лучший бар конечно же в лобби, можно комфортно расположиться и покурить кальян (15$), есть так же бар на пляже с минимумом, бар у бассейна и бар Флексис, Фикус бар работает по вечерам. На пляже с 10 утра пекут вкуснейшие гёзельме с разными начинками, а после обеда бургеры с котлетками. А-ля карт платные (7 евро/чел), но при таком обилии вкусной еды в основном ресторане за 11 дней мы так и не попали туда.

Прекрасный хамам с очень доброжелательными сотрудниками. Соляная комната, парилки, бассейн.

ледяная комната, шок-бассейн всё бесплатно. Комфортные раздевалки и безукоризненная чистота везде.

Отель расположен практически в центре Авсаллара, сразу через дорогу многочисленные магазинчики, кафе, кальянные. Рекомендую посетить рынок по средам, только берите запасной чемодан сразу под покупки.

Уборка в номерах ежедневно, постель меняют через день, претензий не было совершенно. При заселении была целая куча косметических средств от зубных щеток и ниток до лосьонов и пилочек, далее при необходимости нужно было напоминать.

Однозначно отель рекомендую для отдыха, особенно в первой половине мая или конце сентября.

В своей ценовой категории это лучший вариант в районе Аланьи!

Екатерина оценила сервисы

Питание расположение территория пляж
Посторонние люди на пляже
Добавлено 04.06.19 16:57 (3 843 символов в тексте)

08:29 05.06.19

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв и особенно за фото! Хотела бы уточнить один момент, у Вас на фото Снек меню ( довольно разнообразно и необычно для снек бара ), поэтому вопрос возник сам собой. Подскажите пожалуйста, заказ по меню без доп. платы? И форма одежды?

09:53 05.06.19

Кристина, заказ в сене баре Флексис по меню без оплаты, работают официанты. Дресс-кода нет, поэтому очень удобно с пляжа ходить на обед, чтобы не заходить в номер для того чтобы принять душ и переодеться, т.к. в мокрой одежде и накидках на обед в основной ресторан естественно не пустят.

10:09 05.06.19

Спасибо большое за ответ! 12 июня летим в этот отель и хочется сразу прощупать почву и изучить все нюансы, чтобы не попадать впросак и отдыхать с комфортом. Ваш отзыв и фото ооочень настраивают на позитивный отдых! Еще раз спасибо!

11:12 05.06.19

Желаю вам отличного отдыха и думаю Вы останетесь полностью довольны отелем)

11:29 05.06.19

Спасибо! Я тоже думаю, что мы отдохнем на все 100%!

14:10 05.06.19

подскажите,работает ли ювелирный магазин и баба Саша, которая возит туристов на ювелирную фабрику, благодарю за ответ.Очень понравился Ваш отзыв, радует , что в отеле ничего не изменилось, люблю их консерватизм.

14:36 05.06.19

Елена, ювелирка работает, не знаю имени женщины кто там работает) на фабрику возят, но мы не ездили.

16:12 05.06.19

интересуюсь именно ей:восточная внешность , за 50, очень энергичная, любит шляпы в стиле мужских, представляется на встрече с гидами, много золотых украшений( это ее рекламная деятельность). Приятельски отношения наладились на время отдыха , помогает лучше гидов.

22:53 07.06.19

А что Вы по ней скучаете. Это Киргизк.Хотела уехать работать в Анталию, тут мало клиентов, на её продукцию.)))Три года тут она была.А собственно ничем она помочь не может, так же как и гиды.Гиды они для сопровождения а другие, что в Отеле для продаже втридорогпа экскурсий.А ваши проблемы решит старший менеджер на ресепшене.И только Он.)))Так что не веселите людей. Просто не так видно часто ездите по отелям.Просто продающие пакетники, полные туры всегда наживаются на новичках по полной.

00:03 08.06.19

Елена, это невежливо , лезть в чужую частную переписку.Не вынуждайте грубить,Ваш комент неуместен. А веселить Вас- работа анимации. Ну какая Вам разница, зачем мне понадобилась Саша, что за неуемный шовинизм, она узбечка, мне это не мешает, мы все из СССР. Вам мешает, так держите это при себе, не надо так переживать за меня, у меня нет проблем.

21:01 01.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бунгало на пляже на целый день?ходить ,приходить то с него можно,хотели после ужина там ещё потусить:))с его бронированием проблем нет?или востребованы?не видели?) спасибо:)

21:44 01.08.19

Да, вы арендуете бунгало на весь день, можете уходить и приходить до самого вечера. Думаю в сезон надо бронировать заранее, их не так много по соотношению с отдыхающими, спос большой. Цена в начале сезона было 50евро, сейчас вроде бы 70 говорили.

22:05 01.08.19

спасибо за ответ.А за пределы отеля исследовали,может быть Миграс есть недалеко?и если кроме рынка ,то не знаете ближайшие магазины далеко(вещи)?

22:12 01.08.19

Сразу через дорогу от отеля множество магазинчиков, кафе, кальянных. Можно шопиться днем и гулять вечером. Все тоже самое, что и в Алании, так что смысла ехать за мелочами нет. Кожанки и мех так себе, ювелирку тоже не стоит. За вещами лучше ехать в Анталию, если есть цель купить много и качественно.

16:42 13.11.19

Здравствуйте! Сколько вас было человек? Как по вашему мнению - можно ли разместиться вдвоем на одной кровати - у нас 4 человека - 3 взрослых и один ребенок 11 лет

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Екатерина (6)