Регистрация: 24.08.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 23.05.19

1.7

Самое ужасное место! не стоит заселяться в эту квартиру.

Бронировала я Guest House Stazione Centrale через booking.com. Связавшись с молодым человеком по WhatsApp, через wi-fi пароль которого мне дали жители квартирки по адресу указанному в booking, молодой человек уточнил что будет в отеле через 3 часа в (13:00). Оплата у них только НАЛИЧНЫМИ.

Я подошла в 13:20, я подождала подошла девушка минут через 10, и она повела меня в другой дом на углу данной улицы и заселил в КОМНАТУ в квартире.В ней находилось 4 комнаты.

Разрисованы и обляпаны чем-то стены, розетки вываливаются, весят оголенные провода, полотенца дали 2, мокрых, вонючих. Кондиционер не работал, как и пульта от него не было, шампуни-мыло такое присутствовало только в большой банке общего пользования на донышке. Фен, его нет вообще, написала спросила, они даже не ответили.

На фото видно в каком виде находится данная "квартира", санузел ужасен!!!

Как говорила девушка в предыдущем отзыве двери все очень шумно закрываются, входная особенно. По идее есть ключ который закрывает данную входную дверь в квартиру, но она была почти всегда открыта, стены очень тонкие, т.к. я слышала всё, и ребенка в соседнем номере (хотя у них запрещено размещать детей), собака бегала, кричал кто-то.

Порадовал только завтрак в кафе,- кофе и круассан. Оно было в доме адреса из booking.

И хорошее расположение.

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

завтрак расположение
отель санузел номер персонал отношение соседи квартира
Добавлено 04.06.19 18:03 (1 317 символов в тексте)