Регистрация: 04.06.19
июне 2019
01.06.19 - 04.06.19

Валентина, Эстония, Пярну

Сегодня только вернулись домой, путевка 7 дней, два из которых перелеты, фактических 5. Я отдыхала здесь второй раз в 2012 и 2019. Сравнивать с прошлым сложно, время не стоит на месте, много чего поменялось, да и само восприятие. Накануне отъезда начиталась отзывов и в одном из, была ситуация с заселением которая повторилась и с нами.

Начало было таким. Приехали в гостиницу 28.05.19 в 18.20 уставшие, встретила молодая девушка, взяла паспорта для заполнения, заполнили вместе анкету для статистики и исчезла на 45 минут, муж стал беспокоится почему так долго просто сидим и где наши документы, тут я включилась тоже, пошла на рецепшн узнать, спрашиваю у этой девушки, может какие-то проблемы с нами? администратор сразу достал паспорта из-за стойки и дал карты на номера и сопровождающего говорящего только на английском. Гид поинтересовался как прошла регистрация на третий день встречи с ним, я рассказала как было, на что он сказал "странно, она просто забыла про вас".

Отдельно про нашего гида. Fahrat Asfandi от TezTur предложил множество путевок из которых нас интересовали те где ехать недалеко, никак не те где 1.30 часа и больше и я об этом сказала. Предложил на яхте, сказал выезд где-то в 10.00 и он уточнит еще и обратно в 15.00, муж оплатил.

Уже вечером в 21,30 я вспомнила что точного времени выезда на яхту у меня так и нет и написала ему в WhatsApp. Этот разговор вы можете наблюдать в скрин шотах.

Отдыхать было хорошо, питание отличное, достаточно большой выбор и много фруктов, отдельно хочу отметить работника Ata который выкладывает, нарезает фрукты в этом отделе. Делает это с любовью. Доброжелательный, всегда спрашивайте если чего-то нет, вдруг просто не успел нарезать. Я запала на ананас, без этого не прошел ни один мой прием пищи)) По кодовому слову "Ata ананасик" всегда нарежет вам если вдруг его не оказалось на лавке.

Ребята которые обслуживали на приемах пищи молодцы, почти все старались и это было очень приятно, мы оставляли чаевые. Девушки в основном холле обслуживали отлично, спасибо вам.

Загарали всего один день из своей поездки, то экскурсия, то магазин. Парк Легенды в основном для детей, это мы поняли только когда приехали туда, понравилось маленькое шоу с дельфинами.

Будьте бдительны при выборе экскурсий, так как время можно просто потерять на езду в автобусах или на то, что эксурсия просто напросто не понравится и лучше было бы быть в своем отличном отеле.

Номер на самом деле маловат, но на двоих вполне. В 2012 были ванны в номерах, теперь только душ.

В следующий раз поедим или на уровень выше отель или в экслюзивный номер этого же отеля.

обслуживание при принятии пищи чистота номера
обслуживание на рецепшн некоторые гиды "оставляют осадок"
Добавлено 04.06.19 20:50 (2 639 символов в тексте)

12:56 06.06.19

эксклюзивный номер "премиальности" не добавит

13:01 14.06.19

Добрый день! Хотела уточнить про Парк Легенды, во сколько выезд и возврат в отель? Мы едем с ребенком 6 лет, стоит ехать туда или в отеле достаточно развлечений? Спасибо!

11:12 15.06.19

на территории отеля вполне развленчений для детей, такие горки отстроили.
Выезд в 9,00 приезд где-то 19,00 на место уже.

09:09 29.06.19

Только что не рассказали как в туалет ходили...

Все отзывы Валентина (1)