Регистрация: 18.05.15
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Потрясающе! Взгляни на Турцию по-новому!

Maxxroyal открыл для нас другую Турцию. Maxxroyal- это дорогой, изысканный отель! Космический в прямом и переносном смысле! Его дизайн нас покорил! Мы даже фотографировали некоторые элементы, что бы потом воплотить это в квартире) В прошлом году в мае мы отдыхали в Regnum-конкурент Maxxroyal, поэтому буду немного их сравнивать.

Отмечу особенные плюсы:

1) можно обедать и ужинать в любом из 3х Аля картов (итальянский, турецкий, рыбный) без предварительной записи, по несколько раз в день в часы их работы! Так же круглосуточно можно прейти покушать в ресторан Азур 24, заказ по меню, тоже очень вкусно, с красивым видом на веранде.

2) личный ассистент на вотсапе, все вопросы, просьбы и тд можно решать по вотсапу! Лежишь на пляже и понимаешь, что нужно погладить платье на вечер-написала асистенту и по возвращению утюг с доской уже ждут платья)

Тут хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ ассистента ЕКАТЕРИНУ! Выезжая из отеля ребенок забыл планшет в лобби баре. Обнаружили мы это уже в аэропорту. Через неделю наш планшет уже был в Москве, Екатерина (асистент) передала его другим гостям из Москвы и они нам его привезли)

3) VIP service при вылете-отдельный вход, отдельная стойка регистрации и отдельный зал ожидания!

4) огромнейшая кондитерская!! Очень вкусно!

5) очень красивые шоу программы по вечерам, выступления на высоком уровне!

6) для детей вечером после диско тоже очень хорошие шоу, выступления животных бывают.

Минусы:

1) мы отдыхали в начале мая, было прохладно, бассейн подогревается только маленький! В Регеуме подогревается большой бассейн!

2) на пляже нет белого песка, в Регнуме он есть)

3) детский клуб далековат от отеля и бассейна

4) на завтрак свежевыжатые соки нужно заказывать, нельзя самой подойти и налить

Я бы порекомендовала ехать в Maxxroyal не в сезон летом, а весной или осенью, тк море в Белеке не самое красивое, а еще и пляж обычный (без белого песка), то ехать нужно наслаждаться самим отелем и его сервисом, а ни морем и цена в не сезон гораздо комфортнее)

Приятного отдыха, этот отель ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!

Добавлено 04.06.19 23:48 (2 040 символов в тексте)

12:53 15.07.19

Белек-люкс зона. По Анатолийскому побережью нет белого песка,только привезенный,а море везде одно и то же.В Белеке лучшие пляжи.

Все отзывы Мария (2)