Регистрация: 30.04.19

мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но не настолько

Отель неплохой, но не супер. В целом отель - добротно хороший. Пруд с черепахами, рыбой, лягушками, кувшинками и пр. Много очень хороших местечек для "посидеть", хорошие бары. Персонал очень дружелюбный. Номер понравился. На вид - хороший детский мини-клуб.

Плюсов много, но и недостатки есть (для кого-то крайне важные): а) в номере нет халатов; б) питание нормальное, обычное, но не более и довольно однообразное (из фруктов только яблоки, груши и апельсины, все очень просто, но, кстати, очень понравились десерты, хотя я не сладкоежка); в) тренажерный зал в подвале без окон с нечистым ковролином и запахом; в) маленькая зона бань и закрытого бассейна в подвале - важно для тех, кто едет не сезон (сауна - тэн еле греет, турецкая баня хорошая, бассейн малюсенький, выход к бассейнам на улице - не вариант, так как через зону ресепшн) г) апельсиновый сок на завтрак не фреш (как здесь кто-то писал). Отель не очень новый, что видно по местам общего пользования.

Пляж: заход в море - камешки, в море - песок. Вода непрозрачная даже возле буйков (дело не во взвеси песка). Пляж чистый. Ветер был все время. Отдыхающие - много европейских пенсионеров. Русских и украинцев немного.

В общем, если не ожидать "лакшери", то отель однозначно понравится.

Рекомендую брать номер с видом на бассейн, чтобы не было разочарований от других видов (хотя отель в тихом месте и это не критично). Брать номер с бассейном в несезон нет никакого смысла.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Помог нам не только с экскурсиями, но и с общими вопросами. По ценам тоже все ок. Адекватный и не впаривал ничего. Рекомендую!

Персонал. Номер. Вид
Ремонт баснейн
Добавлено 05.06.19 00:30 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (12)