АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2524
Фото: 49
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил.

Начну с того, что в этом отеле отдыхала больше десяти лет назад. Понятно, что многое изменилось с тех пор, но с собой я взяла чайничек , на случай если не смогу в отеле попить чай-кофе в то время, когда мне этого захочется. Да и по отзывам было частое отсутствие горячей воды, а ребёнка под холодной водой мыть абсолютно не хотелось. Ещё из лишнего взяли пару бутылок питьевой воды на первое время, пока не выйдем в ближайший магазинчик ( с отельной водой из кулера в прошлом году были небольшие "расстройства")

Итак: заселение. Довезли до отеля быстро, по дороге высаживали людей только в один отель. Так как приехали вечером ключи от номера дали через 10 минут. Номер 503. Показали в какую сторону идти и искали его сами. Нашли- в полуподвале, возле магазинчиков и входа в ресторан (то есть по дороге к приему пищи все ходят мимо, не преминув заглянуть вниз). Номер, сразу скажу, как и остальные пять на этой линии, огромный. Но, когда муж зашёл в него и вышел, я поняла, что сейчас будет переселение. Номер очень сырой и влажный, дышать в нем трудно, в ванной комнате из душевой кабины вода выливалась на пол и не стекала долгое время, так что воды было по щиколотки. Ребёнка туда не пускала, чтобы не упал. Ночевали там одну ночь и переселились в другой номер на третьем этаже. Сразу не смогли дать другой номер, так как отель был полностью заселён. Номера в полуподвале 501-506 абсолютно новые, до нас в них никто не жил. При заселении ещё пахло новыми обоями и мебелью. Если исправят недочёты со стоком воды в июле-августе эти номера будут пользоваться популярностью, так как на террасу номера практически не попадает солнце. Наш новый номер 304 был немного меньше, окна выходили частично на дорогу и горы, а если выглянуть в другую сторону-можно увидеть море. Все номера после реновации, с новой мебелью, белоснежными белыми постелями и полотенцами.

Питание: возвращаясь к вопросу о питьевой воде, скажу что брали с собой зря. Вода в неограниченных количествах есть в удобных маленьких стаканчиках по 200мл, герметично запечатанных. Всегда была еда на протяжении всего периода завтрака, обеда или ужина и приходить можно было под конец, во избежание очередей и толп людей, ждущих открытия заветной двери ресторана. Муж, который, начитавшись отзывов об отсутствие нормальной еды, был в восторге: как правило на завтрак брали омлет , кашу, овощи (помидорки-черри просто объедение), фрукты, сладости на пляж. На обед и ужин гриль на улице, два-три вида мяса, овощи во всех видах, вечером ещё отдельно стояли горшочки с турецкой пищей и выпекались лаваши и пицца. Между обедом и ужином были снеки и кофе-брейки: не пробовали(много и так всего), но видели, что были бургеры с салатом, фри и кексы. На баре стояли автоматы с пепси, спрайтом и фантой. Отдельно два кофе-автомата с кофе, латте, капуччино и горячим шоколадом. Шоколад ребёнок пил с удовольствием, остальное на любителя, я всё-таки заваривала свой кофе. На баре джин, водка (похожа на самбуку), пиво были всегда, так как и присутствие бармена (в отзывах читала о квесте "поймай бармена"). В обед и вечером разливали очччень вкусный крюшон. За ужином всегда стояла на столах бутылка вина, на баре на разлив.

Сервис: руководство и персонал поменялись в этом году. Сервис на высоте, хотелось, чтобы так же и оставалось. Хозяин отеля лично присутствует каждый день в отеле. Персонал в чистых, белоснежных рубашечках, бабочках и перчатках. Везде убирают вовремя, с улыбками. Отдельное спасибо за подарок мужу, у которого был день рождения. Днём занесли в номер бутылочку вина и фрукты, а вечером на террасе возле моря накрыли столик, всё красиво выложили цветами. Аниматорам тоже нужно отдать должное: нигде в отелях я не видела такого количества людей, встающих на зарядку. На пляже подымались 80% отдыхающих. Вечером по стандартам детская анимация и взрослая дискотека.

Территория: совсем небольшая, думали будем ездить на экскурсии-не ездили, всегда было чем заняться, выходили погулять (рядом есть мини-зоопарк), выходя из отеля справа есть магазинчик с фруктами и всем необходимым. Ехать зачем-нибудь подешевле нет смысла, всё есть рядом. Отель компактный: номера, ресторан, бассейн, пляж. О пляже подробней: не занял место в 6-7 утра-лежаков свободных не будет. Это, конечно минус, но при нас руководство закупало новые лежаки. По большей части периметра пляжа натянут тент и запустили сверху шланги с освежающей распыленной водичкой. Пляж с мелкой галькой и крупными камнями в море.

Отзыв очень хотела написать, так как отель приятно удивил изменениями, сервисом, качеством питания, отдохнули в нём великолепно!!! Отзывы прошлых годов можно не читать, всё изменилось в лучшую сторону. В посёлке Бельдиби отдыхала в пятый раз, следующий раз туда же)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Справа пляж отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фаер-шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Подарочек от отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Освежающий крюшон.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Принадлежности для ванной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия новый персонал хороший сервис прекрасное питание.
Минусы отеля
Снизила оценку за заселение в полуподвал и нехватку лежаков на пляже.
Добавлено 05.06.19 10:54 (4 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 07.06.19

Спасибо большое, Ваш отзыв очень порадовал.
Через 10 дней мы едем семьёй с детьми.
Уточните, пожалуйста, пляжные полотенца бесплатно?

18:34 07.06.19

Бесплатно. Меняйте хоть каждый день.

10:21 08.06.19

Добрый день! Полотенца бесплатно выдают и меняют в хамаме до 19.00.

21:18 16.06.19

Счастливого пути и отличного отдыха! Потом поделитесь впечатлениями. А Рафаэлю и Абдулу передайте привет от Жанны и Алиханчика.

18:37 07.06.19

Спасибо большое, Жанна!

10:41 08.06.19

Спасибо, Наташа!

11:43 08.06.19

Всегда пожалуйста)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)