Регистрация: 29.08.18
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

Отель приятно удивил.

Начну с того, что в этом отеле отдыхала больше десяти лет назад. Понятно, что многое изменилось с тех пор, но с собой я взяла чайничек , на случай если не смогу в отеле попить чай-кофе в то время, когда мне этого захочется. Да и по отзывам было частое отсутствие горячей воды, а ребёнка под холодной водой мыть абсолютно не хотелось. Ещё из лишнего взяли пару бутылок питьевой воды на первое время, пока не выйдем в ближайший магазинчик ( с отельной водой из кулера в прошлом году были небольшие "расстройства")

Итак: заселение. Довезли до отеля быстро, по дороге высаживали людей только в один отель. Так как приехали вечером ключи от номера дали через 10 минут. Номер 503. Показали в какую сторону идти и искали его сами. Нашли- в полуподвале, возле магазинчиков и входа в ресторан (то есть по дороге к приему пищи все ходят мимо, не преминув заглянуть вниз). Номер, сразу скажу, как и остальные пять на этой линии, огромный. Но, когда муж зашёл в него и вышел, я поняла, что сейчас будет переселение. Номер очень сырой и влажный, дышать в нем трудно, в ванной комнате из душевой кабины вода выливалась на пол и не стекала долгое время, так что воды было по щиколотки. Ребёнка туда не пускала, чтобы не упал. Ночевали там одну ночь и переселились в другой номер на третьем этаже. Сразу не смогли дать другой номер, так как отель был полностью заселён. Номера в полуподвале 501-506 абсолютно новые, до нас в них никто не жил. При заселении ещё пахло новыми обоями и мебелью. Если исправят недочёты со стоком воды в июле-августе эти номера будут пользоваться популярностью, так как на террасу номера практически не попадает солнце. Наш новый номер 304 был немного меньше, окна выходили частично на дорогу и горы, а если выглянуть в другую сторону-можно увидеть море. Все номера после реновации, с новой мебелью, белоснежными белыми постелями и полотенцами.

Питание: возвращаясь к вопросу о питьевой воде, скажу что брали с собой зря. Вода в неограниченных количествах есть в удобных маленьких стаканчиках по 200мл, герметично запечатанных. Всегда была еда на протяжении всего периода завтрака, обеда или ужина и приходить можно было под конец, во избежание очередей и толп людей, ждущих открытия заветной двери ресторана. Муж, который, начитавшись отзывов об отсутствие нормальной еды, был в восторге: как правило на завтрак брали омлет , кашу, овощи (помидорки-черри просто объедение), фрукты, сладости на пляж. На обед и ужин гриль на улице, два-три вида мяса, овощи во всех видах, вечером ещё отдельно стояли горшочки с турецкой пищей и выпекались лаваши и пицца. Между обедом и ужином были снеки и кофе-брейки: не пробовали(много и так всего), но видели, что были бургеры с салатом, фри и кексы. На баре стояли автоматы с пепси, спрайтом и фантой. Отдельно два кофе-автомата с кофе, латте, капуччино и горячим шоколадом. Шоколад ребёнок пил с удовольствием, остальное на любителя, я всё-таки заваривала свой кофе. На баре джин, водка (похожа на самбуку), пиво были всегда, так как и присутствие бармена (в отзывах читала о квесте "поймай бармена"). В обед и вечером разливали очччень вкусный крюшон. За ужином всегда стояла на столах бутылка вина, на баре на разлив.

Сервис: руководство и персонал поменялись в этом году. Сервис на высоте, хотелось, чтобы так же и оставалось. Хозяин отеля лично присутствует каждый день в отеле. Персонал в чистых, белоснежных рубашечках, бабочках и перчатках. Везде убирают вовремя, с улыбками. Отдельное спасибо за подарок мужу, у которого был день рождения. Днём занесли в номер бутылочку вина и фрукты, а вечером на террасе возле моря накрыли столик, всё красиво выложили цветами. Аниматорам тоже нужно отдать должное: нигде в отелях я не видела такого количества людей, встающих на зарядку. На пляже подымались 80% отдыхающих. Вечером по стандартам детская анимация и взрослая дискотека.

Территория: совсем небольшая, думали будем ездить на экскурсии-не ездили, всегда было чем заняться, выходили погулять (рядом есть мини-зоопарк), выходя из отеля справа есть магазинчик с фруктами и всем необходимым. Ехать зачем-нибудь подешевле нет смысла, всё есть рядом. Отель компактный: номера, ресторан, бассейн, пляж. О пляже подробней: не занял место в 6-7 утра-лежаков свободных не будет. Это, конечно минус, но при нас руководство закупало новые лежаки. По большей части периметра пляжа натянут тент и запустили сверху шланги с освежающей распыленной водичкой. Пляж с мелкой галькой и крупными камнями в море.

Отзыв очень хотела написать, так как отель приятно удивил изменениями, сервисом, качеством питания, отдохнули в нём великолепно!!! Отзывы прошлых годов можно не читать, всё изменилось в лучшую сторону. В посёлке Бельдиби отдыхала в пятый раз, следующий раз туда же)

Справа пляж отеля.

Номер

Принадлежности для ванной

Ресторан

Наталья оценила сервисы

Первая линия новый персонал хороший сервис прекрасное питание.
Снизила оценку за заселение в полуподвал и нехватку лежаков на пляже.
Добавлено 05.06.19 10:54 (4 742 символов в тексте)

09:00 07.06.19

Спасибо большое, Ваш отзыв очень порадовал.
Через 10 дней мы едем семьёй с детьми.
Уточните, пожалуйста, пляжные полотенца бесплатно?

18:34 07.06.19

Бесплатно. Меняйте хоть каждый день.

10:21 08.06.19

Добрый день! Полотенца бесплатно выдают и меняют в хамаме до 19.00.

21:18 16.06.19

Счастливого пути и отличного отдыха! Потом поделитесь впечатлениями. А Рафаэлю и Абдулу передайте привет от Жанны и Алиханчика.

18:37 07.06.19

Спасибо большое, Жанна!