Регистрация: 19.04.10
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.7

Начну все по порядку. Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 апреля...

Начну все по порядку. Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 апреля. Встречала компания Мостревел. К ней вопросов нет. Привезли отель. Мы как все пытались дать денег, чтобы быстро получить номер. Денег они не взяли. Сказали чуть-чуть подождать. Браслеты нам тоже не хотели надевать. Мы с дороги, уставшие, голодные. После того, как поругались - браслеты дали. Это было уже около 11 дня. Поговорили с женщиной, которая прилетела в 1 ночи и ей не дали ни номера, ни браслета. Весело.

Когда мне вообще надоело ждать и я начала ругаться, нам дали ключи от номера. О! Что это был за номер! Однокомнатный, без балкона, с видом на стройку, с умывальником, склееным из 3 частей. Я думаю, что это что-то типа номера для аниматоров. Мы пошли обратно ругаться (платили то за 2 комнаты). Никто не шел нам на встречу. Типо, ничего нельзя поделать. У них там работает русская менеджер. Она нам пообещала, что назавтра нас обязательно заселят в другой номер и принесут фрукты за моральный ущерб (в номер переселили, а фрукты, кстати, так и не принесли).

По размерам номер, конечно, большой. Только неопрятный, неубранный. А так: окромная кровать, шкаф, 2кресла, диван, стул, несколько столов, холодильник (не работал), сейф (работал), две небольшие плазмы в каждом номере.

Территория: большая, но уже требует хорошего ремонта, все обшарпанное и поломанное и старое.

Обязательно сходите в Парадиз посмотреть на фонтан!

Пляж: пляж не очень чистый (трудами русских туристов), море чистое, рыбки есть, я маленькую медузу видела. Шезлонгов всем хватает.

Есть 5 платных ресторанов, которые ты можешь посетить бесплатно. Мы посетили 4. После посещения 2 - ходили доедать в другие рестораны. Хотите блинов идите в Русский. А так - лучшая и самая разнообразная еда в Топазе, это точно. Из минусов мне не дали 4 гамбургера (2 себе, 2 парню), мотивируя тем, а что просто не дадим. Спрашивается, в чем здесь all? В принципе, по еде вопросов особо не возникало. Сладости у них вкусные.

Комары в номере были. И не брали их не дихлофосы, ни другие отравы.

Уборка номера. Из уборки - они заправляли постель и складывали полотенца. Полы ни разу не мылись, полотенца не менялись. Оставляли деньги, не оставляли - ничего не менялось. А, если не оставляли - они лебедей крутили из грязных полотенец, чтобы тебе в следующий раз было стыдно не оставить. Нафига мне их лебеди, лучше пол помойте и полотенца поменяйте, больше порадует.

Окружающий персонал, особенно на ресепшене, считает тебя быдлом.

О развлечениях. Нам не повезло. Вечерами жизнь во всех отелях вымерала. На фонтан ходили смотреть. На всех дискатеках на территории отелей алкоголь платный. 5 $ за 200 гр пива, которое ты можешь и бесплатно попить, но не на дискотеки. Не курите кальян возле Парадиза, возле дискотети. Так работает пожилой араб{Удалено модератором}. Мало того, что он нас обхамил, специально уголь на нас побросал, прожег мне колготки, денег не вернул.

Воощем, очень посредственный отель. Готовьтесь к тому, что вас так никто не защитит, там хозяин араб, они что хотят, то и творят.

Наблюдение: детей они любят и анимация так очень хорошая.

Добавлено 19.04.10 18:41 (3 130 символов в тексте)

23:56 03.05.10

Да Девушка этот отель не для Вас ,у Вас слишком большие запросы ,и вообще кажеться то что вы со страной попутали надо в Европу,удачи

12:06 07.09.15

К отдыху неприхотлива. Отдыхала и в менее звездных отелях, можете посмотреть. Если я заплатила за 2 комнаты+балкон, а меня поселили в 1 и без балкона... Пошли курить кальян, а пьяный или укуренный араб брал тлеющие угли и бросал их в меня и моего парня. При этом крыл матом. Ах да, у меня такие большие запросы...

Все отзывы Анастасия (4)