Регистрация: 03.06.19
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель, подойдет всем

в мармарисе отдыхали не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. выбирали отель для отдыха с мамой, поэтому к выбору подходила более основательно.Начитавшись отзывов, выбор пал именно на эмре, как оказалось не зря. встретили и разместили очень оперативно, номера были чистые. ребята помогли донести чемоданы, а их было не мало)) питание разнообразное вкусное, еще очень порадовал большой ассортимент блюд ПП, что было немаловажно для нас, большой выбор блюд на пару, разнообразие морепродуктов. Анимация особо не интересует, но со стороны выглядело неплохо, веселили народ очень даже. номер попался с видом на море и горы, красота на самом деле. персонал был в основном англоговорящий, приветливые ребята. из развлечений, гуляли по набережной, в Мармарисе она топовая, кто был, тот знает. брали пару экскурсий- слияние морей и дальян, с черепашками очень понравилось. брали не в отеле, а в инсте жора мармарис. тоже по отзывам на отели нашли Жору , не пожалели, как я поняла, все русские только у него берут. по городу советую посмотреть бар стрит и пляж в ичмелер, туда можно на маршрутке или такси, но пляж шикарный

чистота питание сервис
вроде все хорошо не заметила
Добавлено 05.06.19 13:46 (1 119 символов в тексте)