Регистрация: 28.10.15
17.05.19 - 31.05.19

3.7

Неплохо, но есть минусы!

Здравствуйте, уважаемые туристы!

Отдыхали в этом отеле с ребенком 9 лет. Две недели. Летели Азуром.Нареканий нет. Все во время. До отеля добрались быстро, мин за 30.Дольше ждали в автобусе,пока люди выйдут из дьютика. Итак прибытие. Очередь на ресепшен. Люди голодные.все ждут заселения. Номера не готовы.Бродим по этажу.Где туалет?где попить?где поесть? - непонятно. Уважаемые сотрудники ресепшен, после того как вы взяли паспорта для оформления, в двух словах расскажите людям,что в лобби баре (пока они ожидают заселения), они могут взять прохладительные напитки на любой вкус, орешки, вкусный кофе и сладости. Или сходить на обед, или в снек бар, или кофейню и тд - туда,где согласно расписанию (которое утаивают сотрудники ресепшен), можно вкусно покушать и отдохнуть. Заселение: сначала нам дали номер не соответствующий оплаченной категории, доказывая,что нам еще и повезло.Более того,номер только после ремонта, покрыт слоем строительной пыли.Холодный,серый. Пришлось возвращаться и менять на то,что оплатили. Поменяли без проблем.Чистота,порядок.Уютно,с красивым видом на море.В главном корпусе. Носильщиков не хватает,таскали чемоданы сами (имейте ввиду,для тех у кого проблемы со спиной).

Еда.Завтрак,обед,ужин - стандартное питание. Бывают рыбные дни- креветки,мидии,красная рыбка. Я равнодушна.Многие берут большими тарелками. Питание,как питание. не скажу,чтобы прям вау, но и ничего плохого сказать не могу. Хорошо! Меня больше волнует переполненность ресторана, потому что на второй неделе нашего пребывания в отеле, мы постоянно участвовали в соревнованиях "НАЙДИ СЕБЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО". И это касается не только ресторана - у бассейна, на пляже, в лобби. Руководство отеля - ну нельзя быть такими жадными. Людей гораздо больше,чем посадочных мест. Это не серьезно, для отеля такого уровня. Эти очереди просто напросто отталкивают. Так же как и наличие "занятых" лежаков с полотенцами, начиная с 7 утра. Кто эти невидимки,которые занимают по 5 мест. и они пустуют до обеда,или до вечера.Люди поддаются этой паники и бегут занимать места. Ребят, 21 век. Вы приехали в классный отель и просыпаетесь с мыслью, о том,что надо бежать с утра пораньше ,иначе мест не будет. Это двойка отелю. Нет человека-убрали полотенце. Кто-то приходит на час, кто-то весь день лежит, кто-то уходит с детьми на дневной сон (часа на три) а места заняты.А ведь в это время другой человек вполне может побалдеть на солнышке. Но эти хождения по мукам, в поисках свободных мест, просто разрушают все впечатление об отдыхе в данном отеле. Возьмите на заметку, это важно! Еще хотелось отметить ресторанчик на пляже. Тихий, малолюдный ,с меню. Шаурма, бургеры, пицца и тд. достойно)). Если захочется перекусить с видом на море - рекомендую! Так же отмечу кондитерку - пончики там нежнятина! Алкоголь - пробовала их коктейли - бяка!!!!крепкий алкоголь я не употребляю, поэтому оценила я только пиво в бутылке. Сойдет)) Кофе-латте,капучино - вкусный, порадовали! Еще хочу отметить очень важную вещь - по приезду обратила внимание на лающий кашель во всем отеле. Люди,в разговорах между собой отмечают, что болит горло. К концу отдыха, началась такая же история. Горло, нос и резко уходит в суровый ,жесткий кашель. Буквально на сл. день после симптомов. Понятно,что это вирус.И никто не застрахован, случается такое. НО, люди добрые, проблема в том, что в этом отеле и поблизости, нет ни одной аптеки. А как известно, Турция славится качеством лекарств, и просто грех ехать в Тулу со своим самоваром. но придется!!!! Особенно если вы с детками! Да,можно вызвать доктора по страховке и тд. Но если вдруг прижмет и надо срочно, а у вас нет-беда! Тоже самое касается и средств для защиты от солнца - в отеле они конечно есть, но 2400руб. за бутылек Нивеи многовато все таки. Смысл ясен, все лучше взять с собой , ну или съездить в город.

Развлечения, шоу, дискотеки , детский клуб , динопарк - все работает, все молодцы. Аквапарк классный (Кобра огонь!!!), малявкам скучновато,не пускают)) . Хамам, сауна - тоже хорошо!Итог:отдохнули хорошо! Но минусы есть,и их можно исправить, при желании. Я бы порекомендовала этот отель, НО не в сезон!! Сейчас там слишком много людей, а что дальше будет и где они там все поместятся непонятно!

Всем хорошего отдыха!

Аквапарк Лунапарк Шоу
Не хватает мест
Добавлено 05.06.19 14:12 (4 255 символов в тексте)

11:31 12.06.19

Полностью согласна с отзывом!

20:15 17.06.19

Насчет свободного места в ресторана не согласна!!! Мы были в начале июня и ВСЕГДА могли найти свободное место в ресторане!!!

11:57 13.08.19

Добрый день! Чем отличаются стандартные номера от суперриор и с балконом и без балкона?

Все отзывы Зошка (1)