Регистрация: 14.07.18
мае 2019
09.05.19 - 11.05.19

Хочется возвращаться и возвращаться снова

Всё безумно понравилось. Спойлер: минусов не нашла.

Питание

Отлично. У нас было бронирование на базе завтрак+ужин. Всегда есть места: и на завтрак, и на ужин. Выбор блюд хороший. Когда, что-то подходит к концу, сразу несут замену. Рыбу меняют на рыбу, мясо на мясо. Но если заканчивается красная рыба, то вместо нее могут поставить и канапе с селедкой. Большой выбор мясных, рыбных блюд и фруктов. Можно кушать на террасе на улице.

Расположение.

Первая линия. Действительно первая линия. Сидеть в одном из джакузи или панорамной сауне и наблюдать сквозь деревья, как солнце садится в залив, бесценно. Можно отлично гулять по пляжу или по лесу вдоль пляжа (деревянный настил для прогулок оборудован). До продуктового магазина 15-20 минут пешком. Если не устраивает ужин в ресторане отеля (меня он более чем, устроил), то направо от отеля итальянский ресторан, налево от отеля пройтись/проехаться и разные рестораны.

Уличные развлечения

Своя детская площадка, аренда велосипедов, электросамокатов.

Номера.

Это действительно, отель 4 звезды. Всё отлично. Мы отдыхали в номере на втором этаже - через коридор от лифтов. Такое соседство нам не доставляло неудобств. У нас был номер эконом - балкон выходит на крышу.

Вай фай

Везде: в номере, рядом с отелем, но в спа нет.

Спа.

Превосходно. Куда лучше, чем в Мересу. Джакузи от 27 до 40 градусов. Джакузи много и они ооочень разнообразны. Есть олимпийский бассейн, бассейн, по которому можно выплыть на улицу, есть пулбар. После выселения в тот же день нельзя пользоваться спа. Можно только если показать ваучер на обратный автобус компании балтик шатл.

Спортзал

Очень хороший, с видом на залив. Но питьевой воды в зале нет. Надо брать с собой бутылочку.

Расположение пляж спа номера питание
Не нашла
Добавлено 05.06.19 16:00 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Дарина Плющ (18)