Регистрация: 14.06.13
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

Отель для хорошего отдыха с детьми

Отзыв будет короткий - отличный отель для отдыха с детьми. Большая зелёная территория, детские площадки и комнаты по возрастам, близость к морю! Отличное питание, неплохой алкоголь. Единственный минус - это ценник в сезон.

Вероника оценила сервисы

Питание территория сервис
Цена
Добавлено 06.06.19 10:59 (222 символов в тексте)

14:59 08.06.19

Уважаемая Вероника!
Благодарим Вас, что для проведения своего отдыха выбрали «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Позвольте сообщить Вам, что в нашем отеле действуют специальные выгодные предложения по бронированию, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera». Например, при бронировании за 60 дней до заезда по акции «Раннее бронирование» действует скидка до 15% и до 10% при бронировании за 30 дней до заезда! Также в сети наших курортов действует Программа Лояльности, по правилам которой наши гости получают бонусные баллы, скидки и привилегии при повторном визите в отель.
Будем рады, если Вы найдете возможность посетить наш отель вновь и лично сможете оценить все новинки и улучшения, которые мы для Вас приготовили.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Вероника (34)