Регистрация: 06.06.19
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

1.7

- 5 звезд

Если вы собираетесь купить тур с размещением в данном отеле - у вас есть время передумать. Впечатлений у нас масса - все негативные. Во-первых, отсутствие бесплатного вай-фая, мы за него заплатили, но от этого он не появился, работал через раз, только на ресепшн, в номере его и в помине не было. Уборки в вашем номере не было до вашего приезда и не будет после- гарантия сто процентов. Максимум, заправят одну из 3 кроватей (вместо номера "твин" дают "трипл"), нам, конечно, повезло больше - в один из дней у нас в номере решили выкинуть мусор, но загвоздка в том, что на полпути, видимо, горничная передумала и положила нам этот мусор на СТОЛ, еще раз, МУСОР из ТУАЛЕТА на СТОЛ!

Кстати, прихватите с собой зубную пасту, шампунь, полотенце и мыло с веревкой, ничего из перечисленного в отеле нет

Завтраки - сыры соленые, соленые и еще раз соленые - выбор "огромный", ешь не хочу, спасались булками. Обеды с ужинами - сойдет, если бы шведский стол пополняли, но через час после обеда, ужина, как они говорят, "финиш", есть нечего.

Анимация и музыка - отдельная история. Девушка, которая держит в страхе не только аниматоров, но и посетителей, кокетливо, прокуренным голосом, предложит вам поучаствовать в конкурсах, видимо, записанных на каких- то сельских свадьбах, а-ля "передай карту изо рта в рот", а если вы откажитесь - вас будут позорить и гнобить прямо со сцены. Хотите на акваайробику? Пожалуйста, вас ждут те же движения и музыка, как на дискотеке, и грозный взгляд аниматора Фати, сменяющийся ударами по посетителям, которые плохо делают упражнения. Музыка - просто топ, к примеру, "Арамзамзам", Артур Пирожков, "Руки вверх", ну и прочие исполнители, известные в 2000-2014.

Бар - алкоголь кончается махом, то ли потому что люди пьют от безысходности, глядя на этот кал, то ли потому что отель не готовится, и то, и другое вполне вероятно.

Велком!

Все то что в этом отеле есть можно отнести к минусам
Добавлено 06.06.19 13:21 (1 915 символов в тексте)

17:40 14.06.19

Дарья, вы все подробно описали, даже добавить нечего. По поводу аниматора, она ещё с прошлого года там( любовница сына хозяина), была в этом гадюшнике в прошлом году по Фартуне попала, раньше он Миллениум Кемер Резорт назывался. Не советую данный отель. Полная антисанитария, везде грязь, разврат со стороны персонала. Мой совет, не берите Фортуну. За эти деньги можно подобрать хорошую 4*, которая фору даст этому Дрянь отелю

14:05 26.06.19

понятно, почему она так отель хвалит

14:04 26.06.19

Вы случайно не со мной в одно время были с 24,05-05,06?)))))) я еще в конкурсе мисс отель участвовала. Покажи эротические позы на стуле. Это видимо предел фантазий аниматоров!!!!!!!!!

Все отзывы Дарья (1)