Регистрация: 13.03.19
мае 2019
19.05.19 - 27.05.19

3.8

Конец мая,2019- хороший семейный отдых.

И так отдыхали с 19 мая 2019г.,начиталась много отзывов - не могла определиться.Выбрали данный вариант.(в основном отталкивались от цены).Гостиница очень чистая и красивая.Были с друзьями и детьми,поэтому нам было весело(если молодая пара,или молодежь - будет скучновато)! + мало русских(это чувствуется в столовых и возле бассейнов с горками,был опыт в гостиницах где много русских ). По еде думали будет хуже,Но были очень удивлены - еда хорошая,мяса много и не острое,фрукты были арбузы,дыни,персики,абрикосы.Очередей в столовых и у бассейнов мы не ощутили,но к концу мая - людей становилось все больше и не знаю как будет дальше. Территория - прекрасная!!!

Самый главный МИНУС!!!Нам подпортил очень сильно отдых!Прилетели в 23:00 в гостиницу. Друзей поселили в 600 корпус возле аквапарка и лоби все хорошо.,а нас зафигачили в 800 корпус, номер просто жесть, у меня просто была истерика!!!Матрас лежал на обычной поломаной фанере,матрасы жесть!!!Устроила истерику на рецепшене,номер не заменили - заменили 2 матраса.На следующий день в 14:30 добились переселения в 600 корпус возле друзей.Номер был прекрасный но с двумя кроватями (нас было 2 взрослых и ребенок 9лет) и матрасы просто деревянные.Но кровати большие и нам было достаточно, к матрасам тоже привыкли(хотя думаю если бы по надоедали на рецепшене то возможно и заменили).

САМОЕ ГЛАВНОЕ, покупали экскурсии дайвинг и ныряние с 8:00 до 16:00,прокат на моторной лодке 2часа 30хв на египетские мальдивы (это было нереально круто) и летали на парашюте(намного дешевле нежели в Одессе(но следите за временем,могут катать меньше)).{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Экскурсии покупать только у Mina.(дайвинг клуб на пляже)Надежно и круто!!!

Таня оценила сервисы

Добавлено 06.06.19 14:13 (1 645 символов в тексте)

15:50 07.06.19

Не знаю, где Вы там чистоту увидели. Жуткая антисанитария. Липкие полы от пролитых напитков на рецепции, в баре и ресторане, мухи, грязная посуда и битые стаканы. Еду в рот не взять от специев. Через 3 дня глотала нифороксозит, т.к. началась диария от их "прекрасной" кухни, не понять то ли от еды, то ли от немытой посуды.
Уборка в номерах жесть. Сантехника не мылась никогда, то же касается зеркал и столешниц. В номере обнаружила муровьев в месте хранения сахара и чая, аоторые оставляли в ксждом номере. Пришлось всё выбросить. На пляже мошки, лежаки раздолбаны.
Ни какой адекватной анимации я так и не увидела.
Отдыхала в конце мая. И везде были огромнейшие очереди, и в ресторане, и на баре.
Поэтому хорошего о данном отеле сказать мне нечего.
Даже бесплатно туда бы не поехала больше.

12:08 15.06.19

Здравствуйте, уважаемая Таня! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Мы надеемся, что Ваше путешествие было приятным. Будем счастливы видеть Вас снова в Regency Plaza Aqua Park & SPA 5*! До скорых встреч!
С Уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

13:44 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч

Все отзывы Таня (2)