Регистрация: 12.08.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2018
19.06.18 - 02.07.18

Очень скучали по Красному морю, после закрытия Египта...

Очень скучали по Красному морю, после закрытия Египта, поэтому решились лететь в Шарм через Украину. Отель, как обычно, выбирали и по рекомендации турагента, и по отзывам. Сразу скажу, в целом мы остались довольны.

Для нас главное - море! Причем один ребенок плавает с маской, другой плавает не очень и возле берега. В этом смысле сложно выбрать, чтобы и риф был хороший, и песок, и море для малышей. В "Султане" это оказалось возможным.

Территория у отеля очень красивая, большая, мы попросили номер у моря, не сразу, конечно, но на 3-й день нас переселили на первую линию. По территории курсирует "таф-таф" достаточно часто, можно доехать к ресторану. Ходить из-за жары не всегда было желание, хотя в другое время года, мене жаркое, вполне можно прогуляться.

Еда. Здесь вне всяких похвал! Разнообразно и на любой вкус. Есть и морепродукты, и мясо в разных видах, и десерты любые, детям особенно понравились фонтаны из шоколада молочного, белого и съедобные ложки. Каждый день в обед, кроме всего - вкусная пицца, вечером - тематический ужин. Очень понравился ужин с морепродуктами, особенно королевские креветки на гриле. Утка, баранина, запечённая телятина... Перечислять можно долго. На мой взгляд фишка этого отеля -соки манго, гуава, просто очень вкусные.

Официанты стараются, всегда с улыбкой. Мы оставляли чаевые и всегда был зарезервирован столик для нас.

Номер у нас был на первом этаже, удобно, выход сразу на лужайку. Убирались нормально вполне. Пыль мы не искали. Надо все - таки понимать, что для тебя, пока ты отдыхаешь в такую жару другие люди убирают, готовят, причем с улыбкой. Если возникали какие-то вопросы, мы звонили на ресепшн и все решалось.

Развлечений нам хватало, днём разного рода спортивные, вечером дети ходили на мини-диско. В мини -клуб мы не ходили. Днём только МОРЕ.

После ужина через дорогу от отеля можно купить сувениры,

изделия из кожи, фрукты и т.д. В отеле тоже есть магазины, цены в них вполне приемлемые.

Отдых удался, отель рекомендуем!

Жалеем только об одном, что и в этом году Шарм -эль -шейх не открыли.

На таф-тафе.

Анимация

Мини-диско

Ждём таф-таф.

Горячий шоколад из шоколадного фонтана был и белый, и розовый, и традиционного цвета.

Развлечения и спорт

Море питание.
Не обнаружили
Добавлено 06.06.19 17:16 (2 087 символов в тексте)