Регистрация: 27.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Делайте выводы сами!

Прибыли в отель около 8 утра, нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать. Потом мы прогулялись по территории и пошли в хаммам, стоимость часовой процедуры- 25 $, нам понравилось. Затем пообедали и примерно в час дня подошли на ресепшн, нам сказали, что номер уже готов. Это был номер 3306 категории Стандарт на 3 этаже. Было чисто, бельё- белое, полотенца- сероватого оттенка. Провожавший нас BOY (получив 1 $) показывая нам содержимое холодильника сказал, что кроме 2 бутылок воды там должны быть ещё фанта и кола и что их принесут позже. На следующий день поинтересовались об этом на ресепшене у женщины без бейджика (поэтому не знаю её должность), она сначала удивилась этому, потом спросила: "Что вам в баре недостаточно разливной колы и фанты?". В итоге, так и не принесли, мы настаивать не стали. Из недостатков в номере- очень тяжело открывалась дверь в санузел, туго настолько, что мне приходилось её толкать бедром, т.к. усилий рук было недостаточно. Сразу сообщили об этом на ресепшен, просьбу внимательно выслушали, записали, но не выполнили. На третий день пришлось сказать, что на теле от толчков уже появился синяк, и только после этого дверь отремонтировали.

Пляж очень близко, это удобно, крупный мусор собирают постоянно, мелкий- нет. Проткнула ногу палкой, торчавшей из песка, рана долго не заживала, трудно было заходить в море по камням. Море порадовало, тёплое, бирюзового цвета, купались с удовольствием. Есть бар на пляже, но, например, в обед мясо и картофель фри заканчиваются быстро и их не добавляют. Коктейли готовят по-разному, смотря какой бармен их делает, видимо придумывают на ходу. Называешь одно и тоже слово, получаешь разные коктейли. За мороженым огромные очереди, даже неловко стоять. То же самое и за лепёшками.

В основном ресторане надо приходить к началу обеда или ужина, чуть позже может не хватать свободных столиков, а в конце- что-то может закончится (мясо или рыба гриль, дыня, например), но всегда есть что-то другое. Есть диетический стол. Очень много пирожных.

Из анимации понравилась живая музыка, танец живота, очень хорошо работает девушка, развлекающая вечером детей.

На территории практически нет растений, возле которых можно бы было сфотографироваться. Есть 2 бассейна и 3 водные горки, но мы прокатиться не рискнули, т. к. при нас одна туристка сломала ногу и её отдых продолжился с гипсом на ноге.

Самый главный минус- одна сторона отеля полностью выходит на хозблок соседнего отеля, где постоянно что-то то таскают, роняют, очень громко разговаривают сотрудники... Помимо этого там шум от промышленных кондиционеров. Отдыхать с открытой дверью на балкон невозможно.

Прочитав отзывы перед поездкой, мы были готовы на всё ). И несмотря на вышенаписанное, наш отдых удался. Мы загорели, наплавались и набрались сил, поэтому в целом осталось неплохое впечатление.

Ошибка отеля в том, что он позиционирует себя как пятизвёздочный, поэтому и много претензий от гостей. На самом деле такой сервис соответствует отелям не более 4 звёзд.

Alena оценила сервисы

вежливый персонал близость пляжа красивое море дружелюбная атмосфера
шум от хозблока соседнего отеля очереди за едой разбухшая дверь в санузел
Добавлено 06.06.19 23:21 (3 046 символов в тексте)

13:33 08.06.19

Очень веселый отзыв)) смеялась до слез)))

10:58 13.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

22:45 13.06.19

Заплатил 62,000 руб за 8 дней за одного. Я всегда езжу один. Я знал что наверное отель не будет соответствовать 5 звёздам но всю равно очень разочаровался. Приехал в 19:00 и у них не было стандартного номера за который я заплатил. Застелили в эконом на -1 этаже с обещанием переселить в другой номер на следующий день. Отель производит впечатление «уставшего» санатория. Я ожидал больше за 62,000! Расстроившись позвонил в тур фирму в Москву и попросил переселить. Даже если мне придётся заплатить ещё 300-400$ я согласен чем здесь сидеть 8 дней сожалея о потраченных деньгах. Приехал под конец ужина и было мало места. На мог найти вилки. На улице что жарили на гриле и весь первый этаж был в дыму. Удивлён что не сработала противопожарная сигнализация) Контингент отеля 100% русский «blue collar”. Не советую. Если вы купили тур за очень низкую цену то тогда может быть нормально.

14:02 16.07.19

спасибо Вам за чистосердечно написанный отзыв. Не хочется с ребёнком уже туда ехать.

Все отзывы Alena Nagumanova (3)