Регистрация: 10.01.19
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19

Хороший отель... но без изысков

В отеле мы отдыхали с 25 мая по 6 июня.

Наш туроператор тез тур, авиаперевозчик корендон.

Семья наша состоит из 4 человек - 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 1,8 года).

Прилетели в Турцию мы в 7 утра, около 9 были в отеле. Заполнили нужные документы, ушли на завтрак. Я ждала номер, как обычно, в 14 часов, но нам сказали подходить к 10. Вернувшись с завтрака и немного подождав, получили карточку от номера. За это спасибо большое специалистам на ресепшн.

Номер

Номер у нас был в главном корпусе на 5 этаже 6505. Отличный номер. Да, мебель не новая, но и не зашарпанная. Кипельно белое белье. Терраса с лежаком, видом частично на море и на горы. Отлично работал кондиционер. Охлаждал комнату быстро, работал почти бесшумно. Номером мы остались более чем довольны.

Мини-бар

Заполнялся каждый день безалкогольными напитками - простая вода, минеральная вода, местные спрайт, фанта и пепси. Напитки приносили в перерыве с 9 до 11 утра.

Уборка номера

У нас убирали ежедневно. Убирали хорошо. Полотенец всегда было много, меняли каждый день. Плохо мыли полы, но нас это не напрягало. В связи с тем, что у нас маленький ребёнок, я сама всегда «проходилась» немного и сметала песок и пыль. Во время дневного сна дочери (с 12 до 14) я вешала на дверь табличку «не беспокоить», а когда мы уходили обедать, просила прибрать. В номер мы возвращались к 17 часам. Всегда было убрано.

Питание

В отеле очень вкусно готовят, но однообразно. Голодными мы не были никогда, но и особых изысков я не заметила. На завтрак были сыры, яйца в различных вариациях. Если надо, вам могут сделать омлет с желаемым содержимым. Ещё были оладьи, каши.

На обед в основной ресторан я не попадала, ела в снек-баре карета. Там выбора почти нет, но поесть все равно можно.

Ужины лично меня поразили. Выбора блюд было немного. Но опять же было, что поесть. Рыба на гриле, шаурма, курица, баранина.

Хороший выбор фруктов - клубника, апельсины, грейпфрут, яблоки, бананы, арбузы, дыня.

Мороженое

Его выдают в отеле с 10 до 18 часов. Всегда было 2 вкуса, они периодически менялись. За время отпуска мы попробовали ваниль, клубнику, шоколад, банан, карамель.

Детский мини-клуб

Вот тут дела плохи. Отвратительный запах затхлости и кое-чего ещё в здании мини-клуба. Зайти в него невозможно, сразу рвотные позывы. На площадке мини-клуба есть горки, качели. Аниматоры молодцы! Занимают детей, как могут.

Луна-парк

Он бесплатный. Работал с 18.30 до 20.30. Есть карусели, паровозы, небольшое колесо обозрения и батут. Ходили туда каждый день.

Бассейны

Их в отеле 2. Мы всегда отдыхали в тихого бассейна, где нет горок. Народу там меньше, нам нравилось больше. В основном бассейне вообще не плавали, только катались с горок.

Чистый, достаточно широкий. Свободные лежаки я видела всегда. На пляже есть песочница со всем нужным инвентарем и горки.

Море

Как и во всем Белеке волнующееся. Достаточно чистое. Во время нашего отдыха было прохладное. Возможно это связано с прохладной весной (жара установилась незадолго до нашего приезда) или с протекающей недалеко речкой.

Территория

Для нас маленькая, прогуляться негде. Но в этом есть свои плюсы, особенно для детей с детьми.

Территория за отелем

Рядом есть рынок, там можно купить все необходимое. Есть Артека. Можно взять на прокат электромотоцикл (5 долларов полчаса) и покататься с ветерком по посёлку.

Резюмирую

Отель неплохой. В нем много семей с детьми. Ни одного болеющего ребёнка (коксаки, ротавирус) я не видела. Сопливых и кашляющих полно. В отеле отдыхают русские, немцы, поляки, турки и др. Русских много, но и немцев не мало, остальных явное меньшинство. Если вам не важны большая территория отеля и идеальная чистота, приезжайте в Белек бич. Это достойный отель за свои деньги.

Бассейн релакс

Луна-парк

Для детей

Мини-клуб

Анимация хорошее питание бесплатный луна-парк
Запах в мини-клубе
Добавлено 06.06.19 23:42 (3 735 символов в тексте)

12:28 07.06.19

Уважаемая Эллина,
Благодарим Вас за одекватный отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля