Регистрация: 18.06.15
мае 2019
28.05.19 - 05.06.19

Твердая четверка.

Отель: Территории у отеля нет. Маленькая территория у бассейна с лежаками и немного столов на выходе из столовой. Анимация проходит на первом этаже (L) в пристройке. Есть немного магазинчиков. Так же имеется СПА, где предлагают ХАММАМ за отдельную плату, (посетили, нормально, но дороговато). На втором этаже (А) есть зона отдыха с диванами, где можно посидеть с телефоном и планшетом, так как интернет только там и на первом этаже. Так же есть игровая комната. Лифт есть, но очень медленный.

Номер: У нас был Family Room на 5 этаже (2508), одна двуспальная кровать, две полуторки и кушетка, ТВ с выходом USB и несколькими российскими каналами, кондиционер, душевая кабинка, раковина, унитаз, фен. Не очень удобно, что в кабинке нет съёмного душа, ребёнка мыть сложно. Так же очень, ну ОООчень пахло канализацией!!!! Обращались неоднократно, но только пришли в первый день, побрызгали освежителем и на этом всё!!! Балкон, на котором некуда вешать мокрое бельё, два пластиковых стула и маленький столик. Холодильник бесплатно, работал, но был пустым. Сейф платный. Шкаф в коридоре. Одноразовые тапочки (осторожно, в них очень скользко, особенно при ходьбе по мокрому полу).

Уборка номера: Первые два дня убирали, потом только мусор выносили и всё. Бельё поменяли только на четвертый день, полотенца меняли сами, подходили к тележке уборщиков, брали туалетную бумагу и полотенца. Шампунь, мыло лежали, когда заселили, больше не докладывали.

Еда: Голодными не останетесь, конечно, разнообразие богатым не было. Но супы, картофель фри, макароны и курица для детей найдется. Просто, но главное, что всё свежее!!! И всегда докладывали на подносы. Мороженое два раз в день, да, очередь, но всем хватало, дети довольны. На пляже тоже была еда и кстати неплохая! Так же напитки стандартные (кола, фанта, чай, кофе!) Про спиртное не скажу, не употребляю, но пьяных людей не видела))).

Пляж: Море чистое, но часто волны, не хватает, конечно, волнорезов. Галька, крупная и мелкая, бесплатный массаж. Ходить босиком сложно, но можно. Лично я ходила до моря в тапках. Иначе получалось не очень красивая походка))). Лежаков хватало, места тоже! Есть где помыть ноги и тело. Так же туалет имеется. На пляже есть детская игровая, отдельная пристройка и рядом качели и горка. Идти до пляжа нужно через мост над трассой, так что, если у Вас малыш с коляской, то только брать на руки. Пожилым людям тоже тяжело наверное придется. Есть недалеко от отеля и подземный переход, но придется идти минут 10, и в обход. Кстати, там тоже ступеньки, с коляской не пройти.

Отель скромный, не большой, но всё чисто, туалеты на первом и втором этаже. Есть анимация, какая не знаю, не посещала. Так же теннис, дартс, волейбол на пляже, бассейн с двумя горками. Бассейн чистили каждый день, хлоркой не пах. Персонал приветливый.

памятка отеля

Часто волны

Большой пляж свежая еда приветливый персонал
Уборка номера запах канализации в номере трасса интернет только в фойе отсутствие территории мост не удобный для колясок и пожилых людей
Добавлено 07.06.19 10:08 (2 794 символов в тексте)

15:26 08.06.19

Подземный переход там и ступеньки и спуск для колясок имеется!

21:38 09.06.19

Надежда, спуска для колясок не заметила,но если Вы их видели,значит есть))) У меня детки уже большие, я не задумывалась об их отсутствии.

17:14 08.06.19

Подскажите, какую валюту лучше везти? Нам сказали, доллары не принимают, пересчитывают на евро. Что лучше везти.

21:31 09.06.19

Добрый день, Злата. Валюта у них разная, местная - лиры. Я брала только доллары и ими расплачивалась. Но на рынке принимают даже рубли. Можно платить и банковской картой.

20:32 09.06.19

Добрый день! А описании написано что хаммам бесплатно! Многии в отзывах пишут что платно! Я так понимаю что описание не соответствует реальности! Или что то не правильно понимаю !?

21:36 09.06.19

Добрый вечер, Евгения. Хаммам, масаж - платно! Вы можете до семи вечера только сходить в сауну погреться и потом помыться в душе, но душ не рекомендую принимать там. Так как он какой-то вонючий, воняет канализацией и не работает съемный душ, пришлось карячиться под краником. Кстати мылись там после море, из-за того что однажды пришли с пляжа, а воды нет в кране никакой. Что-то там у них произошло. Сказали,что можно помыться в сауне))) Воду включили только в 23 часа.

06:16 10.06.19

Спасибо

15:52 10.06.19

В отеле центральный водопровод , но на участке в Манавгате была авария, поэтому один день не было воды (она была, но маленький напор), это не вина отеля. Каждому в номер под дверь положишь письмо с извинениями.

16:04 10.06.19

Добрый день. А я никого в своем комментарии не обвиняла, просто написала, что был такой случай, из-за которого мылись в сауне))) Но кстати у нас в номере, конкретно 2508, не было ни струйки. Хотя по разговорам с другими отдыхающими, у них из крана маленькая струя воды была. Но в такой ведь все-равно не помыться.

21:17 23.06.19

Здравствуйте, Виктория. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы учтем ваши замечания и будем устронять их. С уважением администрация отеля.

Все отзывы Виктория (15)