Регистрация: 07.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
10.05.19 - 23.05.19

Для тех, кто умеет отдыхать и общаться с людьми

Всем привет! Вот когда все хорошо, и добавить не знаешь что. Давайте по деталям.

Прибыли мы в 9:00, начале 10. Заселение естественно в 14:00. Мы познакомились с рецепцией основного корпуса, сдали вещи в комнату багажа и пошли смотреть окрестности.

В предыдущих отзывах нас смутила небольшая территория отеля, но по факту она и не нужна. Отель уютный, удобный, а главное, что в нем работает доброжелательный персонал. Но об этом позже. В ютубе есть ролик, где молодой человек делает обзор на отель (на мой взгляд очень объективный, ибо здесь технические детали описывать не хочется)

Цель поездки:

Показать дочке море и самим отдохнуть.

О людях:

Для нас с женой было важным, присутствие анимационных программ на территории отеля. Команда Локеаники - отличный, слаженный коллектив. Практически сразу мы познакомились с руководителем команды аниматоров Дарией. Вот ей отдельная благодарность за организацию команды и престиж отеля в лицах. Отдельная благодарность аниматору взрослых программ Михаилу. Детским аниматорам Ане и Владу. Наша дочка напевает "У оленя дом большой" до сих пор. Ну и конечно диджей (как мне только что подсказала дочка - "Мьюзик") Заур. Дополнительно отмечу вежливость, чувство юмора и подкованность команды развлекательных программ Локеаники.

Персонал ресторана:

Немного о еде. Она разнообразна, и ели мы конечно на убой. Только спустя несколько дней начали собирать разные гастрономические вариации.

Персонал ресторана и руководители кухни. Тут полный порядок! Благодарим барменов (отдельно Таланта). Парней за кальянами. Сулейман - большой мастер своего дела.

Рекомендуем парикмахерскую и Спа!

Про места:

Территориальность отеля - выигрышная. До моря близко, проезжая часть не оживленная.

В любое время можно прогуляться по набережной. Она большая и красивая.

Вообще в Чамьюве есть на что посмотреть и без экскурсий.

Режим и порядок:

Нам понравилась политика семейного отеля. Вся музыкальная составляющая и активности до 23:00. Нам не нужен был активный отдых 24/7. Поэтому после всех развлекательных программ, наша дочь спокойно засыпала.

Мелочи и поломки не вижу смысла описывать, так как такие нюансы решались по месту и очень быстро. Общаясь вежливо с персоналом мы получали все решения и необходимую информацию в короткие сроки.

Хорошего сезона, Локеаника! Мы еще вернемся!

Дмитрий оценил сервисы

Анимация детская игровая комната тайминг развлечений курящая и некурящая зона на пляже расположение
бассейны без подогрева (но это в описании указано).
Добавлено 07.06.19 13:01 (2 336 символов в тексте)

21:19 03.07.19

Сколько кальян стоит в отеле?

Все отзывы Дмитрий (1)