Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

Хороший отель, хорошее обслуживание, питание на 4

Ездили 3 взрослых и2 детей ( 2 и 5 лет). Мой отзыв, именно для тех, кто с детьми.

Бронировали в феврале, поэтому было сильно дешевле, чем сейчас. Если интересна сумма , через пегас на 5-х ( ребенок до 2 лет) вышло 160 т.р. Выбор был именно из за двух комнатных номеров, так как ехали с мамой. Номера все такие.

Полет без нареканий. Пегас сработал оперативно, привезли быстро, минут за 50 от Аэропорта.

Приехали в отель, отдали документы и сразу на завтрак, пообещали, что дадут номер сразу, так и сделали. За это прям жирный плюс! Нас совершенно не смутил ресепшн под открытым небом. Что все к нему так привязались?

Про питание отдельно, позже.

Итак, дали номер 316, самый близкий к бассейнам, если не считать,тех, что над рестораном.

Сначала мы обрадовались, все близко, НО для туристов с детьми это не подойдет, так как до 23.00 все слышно в номере, даже с закрытыми окнами. Мы прожили еще один день в надежде, что это было только в первую ночь, но на следующую ночь, оказалось еще громче, была живая музыка прям у бассейна. Поэтому мы пошли менять номер. Сначала нам сказали, что номеров нашей категории свободных нет, и мы вообще то поверили, так как был огромный заезд, после 25го числа. Предложили доплатить 50$ за фэмили сьюит, посмотрели, он оказался лучше обычного стандарта. Наличие шкафов, а не полочек за шторкой, декор на стенах и всякие мелочи, но мы не стали доплачивать. Пришли и сказали, что дорого, что у нас маленький ребенок, который не может уснуть. Менеджер, все же посмотрел хорошо и нашел "ОДИН"))) 902... туда мы и поселились, здесь по ночам было слышно только пьющих украинцев((( Но не каждый день , слава Богу. Это намного дальше от бассейна, но не проблема, гуляли, да и не напряжно. Совет тем, кто с малыми детьми, просите сразу номера от 500 и дальше и вечером гарантирован покой. Сами номера обновленные, чистые, сан узлы новые, к номерам нареканий нет. Уборка хромает, за весь отдых у нас убирались 3 раза, но это из за того, что в уборка приходилась на тихий час, т.е. с 14-16, так то они приходили. Да нас и не напрягало. Полотенца мы не морали ногами, они у нас были чистые, только если ножное. Единственное полы...

Про территорию писать не буду, думаю все уже в курсе просто на 10 из 5)))

Пляж.. вот здесь не повезло, песок по состоянию на 01.06 так и не завезли, так что под ногами валуны, позже спас чуток плавучий пирс. Но тоже не особо! Нужна обувь типо кроксов, или у кого с Египта осталось специальная, на край за территорией можно за 3 бакса, а если поторговаться, то и за 2 купить резиновые тапочки. Море прогрелось и теплое очень. Мы прыгали с пирса большого, есть пирс с лежаками, это если купить коктейли в баре на пляже. Это если смотреть на море справа.

Питание. Поставила 4. Так как ждала большего, учитывая цены на отель сейчас. Рыба 2х видов, что то типо трески и типо горбуши, тушеное, жаренное, жаренное на гриле...

Говядина, редко, тушеная с овощами, один раз был шашлык.

в основном курица ( рулет, вок, просто тушеная с овощами, жареная, ввиле котлет на гриле).

Супы особо мы не ели, но они островатые все. Томатный чечевичный, грибной и все в виде пюре, жидкие. Гарнир макароны, рис, картофель, фасоль,овощи микс ( картофель, кабачок на пару), картофельное пюре, булгур... Салаты всякие турецкие. Помидоры обычные и чери, огурцы, зелень в том числе руколла и корн, все в достатке.Из фруктов были яблоки, апельсины и грейпфрут, под конец появились арбузы и дыни. На завтраках одно и тоже каждый день. Яица вареные, омлет, глазунья, балтунья... Выпечка. Блинчики, пончики с добавками. Каша только овсяная. Салаты, фрукты.Фреш.

Йогурты, варенье.

Для детей есть детская зона. Там каждый день картофельное пюре, нагетсы, пироги слоеные, манная каша ( хотя кашей ее сложно назвать, это молоко с манкой), суп с вермишелью ( не соленый, с картощечкой и кабачком, не наваристый, мои дети его не ели),, огурчики, помидорчики, морковка, зелень, фруктовый салатик, йогурты, сладости. Вообщем, детей мне сложно было накормить, хотя они и не привередливы. поэтому у нас часто были макароны((( Соус для пасты томатный хороший, не острый, его мои дети полюбили. Вообще пасты делали разнообразные, но не Италия конечно.

Особое внимание к работникам кухни, все быстро, чисто, слажено! Они после каждого приема пищи все моют до блеска.

Анимация в этом году украинцы и казахи. Ребята молодцы, работают хорошо. Мы постоянно куда то ходили, что то делали. Деткам тоже нравилось в мини клубе. Есть детская площадка.

На пляже есть ресторанчик с 11-16 там бургеры, хотдоги, пироги слоеные, картофель фри, макароны с соусом, фрукты овощи, айран. Там обедали пару раз, когда дети на пояже спали. Очень сносно

За территорией слева есть торговые ряды, справа дальше, лучше проехать на маршрутке до отела Катамаран примерно, там выбора намного больше. Супер маркет Мигрос ближайший только в Гейнюке, либо Анталия. Мы там покупали подгузники, Турецкие - хорошие. Ездили а океонариум, были там в 2013 он нам казался больше и интересенее, сейчас пожалели что пошли, учитывая цены 37$ взр, 27$ детский от 3-х лет. Ездили в магази ЛС Вайкики в Кемер, там ничего не нашли, бардак...Сходили в Анталии там выбор больше и нет такого количества людей. Цены раза в 2 дешевле, чем в России.

В целом довольны остались очень.

Alina оценила сервисы

Территория номера обслуживание
Пляж питание
Добавлено 07.06.19 15:58 (5 276 символов в тексте)

16:36 09.06.19

Хороший, информативный отзыв, спасибо.

21:50 09.06.19

Алина, скажите пожалуйста, а детский горшок отель предоставляет? Если да то за какую плату.

21:57 09.06.19

Если честно, не знаю. Мы свой возим.

Все отзывы Alina (8)