Регистрация: 06.07.17
мае 2019
16.05.19 - 06.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отдыхали с женой в этом отеле с 16.05.2019 по 06.06.2019 в 8 раз! Очень понравилось! Всё было замечательно! Собираемся отправиться на отдых в этот прекрасный отель в девятый раз!

замечательное обслуживание чистота заботливый обслуживающий персонал превосходная и разнообазная кухня сказочный пляж с морскойлагуной
Добавлено 08.06.19 10:55 (178 символов в тексте)

12:09 15.06.19

Уважаемый naum
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

14:41 15.06.19

В девятый раз взяли путёвку в наш любимый отель с 01.10.2019. Надеемся поселиться в привычном для нас номере 320!

12:31 18.06.19

Добрый день naum. Мы очень рады слышать, что Вы снова выбрали наш отель для своего драгоценного отпуска. Пожалуйста, отправьте нам детали Вашей резервации и пожелания к размещению по адресу irina.vakulskaya@sunrise-resorts.com

03:12 08.07.19

Спасибо за отзыв. Скажите через какого оператора вы летали?

20:11 26.08.19

Вы глубоко ошибаетесь! Мы не аниматор Кристина,а постоянные гости этого отеля.Мы выкупили путёвки уже в девятый раз и будем отдыхать там с 01.10.Посетите и Вы это прекрасное место и мы познакомимся!

Все отзывы naum (4)