Регистрация: 26.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Жили в корпусе через дорогу. Отлично. Тишина. Вайфай ловит везде, бесплатно!!!!В доступе все развлечения основного отеля. В том числе душ и туалет что особенно пригодилось перед поздним вылетом. Круто! Все новое в основном корпусе. В апартаментах отличный ремонт. Еда превосходна- мясо и куча морепродуктов. Анимации на приличном уровне. До моря метров 600...

До айнапы минут 20-30 пешком, лучше на автобусе добираться). Уборка: за 7 дней 4 раза. Если есть вопросы готов буду ответить, пишите

Новизна питание комфорт на ресепшн
Удаленность
Добавлено 08.06.19 22:16 (493 символов в тексте)

18:22 11.06.19

Подскажите , что за корпус через дорогу?
Насколько я знаю , отель новый и без корпусов . При бронировании отеля , об этом нигде не говориться

07:49 12.06.19

AMETHYST NAPA HOTEL Annex. Наберите в Гугл. Только сейчас сам нашел. Аппартаменты с кухней и отдельным бассейном. Если вам про это не говорят значит в основном корпусе номер. И там и там хорошо. Мы жили в корпусе через дорогу, их там два маленьких. Но пользовались и бассейном и всеми удобствами основного корпуса

07:56 12.06.19

Валерия я добавил две фотографии, вид с балкона на основной корпус и свой бассейн, правда вечерний вид

09:25 13.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с маленьким ребенком будет комфортно в данном отеле? Дорога не затруднительна с коляской? Малышу 10 месяцев. Спасибо

13:38 14.06.19

В главном корпусе нет кухни в номере, в корпусах через дорогу есть. Есть Вам она нужна, то лучше через дорогу.
Отель не шумный, но через дорогу конечно будет совсем тихо - до главного корпуса только перейти дорогу. До пляжа метров 500 - с ребенком на коляске вполне комфортно. В отеле много семей с детьми, в том числе с грудничками. Пляж для детей рай - поэтому проблем думаю не будет.

09:21 22.06.19

Спасибо большое за ответ!

09:25 22.06.19

Единственное, что смущает это погода, лететь хотели 01.07. На Кипре, в Айя-Напе были в 20-х числах июня, погода была комфортная. В июле пишут, что жарко.

10:03 01.07.19

Подскажите пожалуйста ближайший от отеля пляж далеко? Удобно туда добираться? Детский клуб? Анимация?

12:39 03.07.19

Метров 600 по тротуару. Вдоль дороги. Детский клуб не видел. Анимация есть в отеле

12:46 03.07.19

Ещё есть детский уголок для малышей с качелькой, горками небольшими. С мягким покрытием

Все отзывы Виталий (3)