Регистрация: 07.06.19
июне 2019
08.06.19 - 09.06.19

Выходные в Переславле-Залесском

Отдыхали вдвоем. Приехали на машине, удобно припарковали ее возле отеля, заселились. Номера огромные, хоть танцуй. Во время нашего заезда играли свадьбу - вообще их не слышали. От трассы недалеко, машины слышно. Если Вы живете в городе, то не обратите внимание. В номере кондиционера не было - было душно, температура +30 в тени, окна занавешены, более-менее комфортно. Примерно в 9 утра в близлежащей церкви начался колокольный перезвон с переливами - провославный подъем был радостным и мы пошли на завтрак. Пакетированный чай Нури оказался достаточно вкусным, вместо растворимого кофе нам бесплатно приготовили из бобов, он был на троечку, но если с утра хочется кофе - то его можно выпить. Так же на завтрак подали вкусную рисовую кашу с маслом и джемом по желанию, огурцы с помидорами, яичницу-глазунью из двух яиц, сок, жареную сосиску, много хлеба. Матрацы в номере нормальные, белье чистое, по звукоизоляции не могу сказать - мы были громкими, но никто не жаловался, значит ставим плюсик. Днем ездили купаться на Плещеево озеро, оно мелкое, с илом, но теплое. Такси в городе не требуется, но если захотите съездить в мой любимый ресторан в России - Попов Луг, то дорога туда обойдется в 220 рублей, а чудесное пиво по 150 за 0,5 с лихвой компенсирует эти расходы. Так же ходили в ресторан Мон Пасье - один из сотни ресторанов в этом городе, кормят прилично, но много народу и официанты не справляются.

Еще мы брали в отеле велосипеды по 150 р. в час. Скажу честно - лучше заморочиться и привезти свои.

Александр оценил сервисы

Расположение вежливый персонал наличие всех саше с шампунями и иже с ними пиво на ресепшене просторный номер балкончик вид чистое белье
Отсутствие кондиционера
Добавлено 09.06.19 10:18 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)