Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19

Замечательный отель,с приемлемой стоимостью.

Отдыхала в отеле во второй половине мая, одна. Выбрала этот отель по соотношению цены и отзывов,

1)Размещение.

Приехала я около 3х часов дня. На ресепшене встретила приветливая, доброжелательная девушка по имени Гуля. Хорошо говорящая по русски. Номер у меня был economy room, который не предполагал балкона. В следствии чего, Гуля предложила мне доплатить за стандартный номер, но я отказалась, так как балкон мне не критичен. Далее, она меня проводила в номер , показала его, проверили работу кондиционера. Оказалось что эконом номер не предполагает сейфа в номере. Поэтому мне предложили воспользоваться сейфом на ресепшене,за два доллара в сутки (сейф в номере кстати, стоит так же).

Номер в целом понравился,много шкафчиков,сантехника исправная, мебель новая,не пошарпанная. В номере есть набор для душа (гель,шампунь,зубная паста,щетка,крем, расческа,шапочка для душа,пилочка,кондиционер). На столике стоит чайник электрический,пакетики с чаем и кофе. Единственное что, это не работал фен в ванной. Но я им не пользуюсь,поэтому не обращалась по поводу него.

Окна в номере расположены под потолком, без стремянки вы их не откроете. Поэтому можете попросить персонал.

Вайфай в номере ловил плохо,возможно в связи с тем, что это последний этаж + еще надо подняться один пролет по лестнице. В остальных местах отеля wifi был хороший.

2) Сервис

Персонал отеля отзывчивый, дружелюбный. Официанты во время убирают со стола грязную посуду. Если оставите чаевые, в дальнейшем будут более к вам внимательны, и будут спрашивать какой напиток вам принести. А так , напитки чай/кофе рядом с рестораном , как и бар. Гости отеля сами себе их приносят в основном.

Уборка номеров была ежедневной, выносили мусор, заправляли постель. Где то два раза меняли постельное бель и полотенца (за 11 дней).

Трансфер на пляж в 9:15 . Автобус не большой, и приезжает уже с туристами из другого отеля, в связи с чем на трансфер бывает сложно попасть, набивается битком. И это еще был май, что там творится в сезон будет,даже и не знаю =/ Обратно в отель автобус в 16 часов.

3) Питание

На завтрак были яйца (отварные, омлеты, ячница). Рисовая каша жидкая молочная,вкусненькая всегда была. Мюсли, хлопья различные.Овощи, соленья, зелень, сыры,колбаса,джемы различные.

На обед и ужин были различные овощи, сырые и тушеные. Из мяса: курица,печень,рыба, соевые котлетки,нагетсы. Суп всегда был на обед,вкусный и разный . Соленья , какие то салатики и различные пирожные присутствовали. В общем питание разнообразное,голодным не останешься. И в целом не плохое. Из напитков чай,кофе, фруктовая вода по типу юппи стоят возле бара. В баре напитки алкогольные не пробовала,поэтому не могу сказать о качестве. Кола,фанта в баре.

4) Территория отеля не большая, есть два бассейна 150 см в глубину и детский.А так же водная горка. В общем бассейн с лежаками - это и есть вся территория. Бассейн чистенький, хлоркой почти не пахнет. Вода была теплая.

До ближайшего пляжа идти 10 минут. Многие ходили туда, но там пляж другого отеля. Вам придется лежать на полотенцах,либо платить за лежаки с зонтами.

До пляжа Coppa Beach от отеля , на который ходит трансфер,идти полчаса. Но по утрам милое дело,прогуляться полчасика вдоль моря, что я и делала. Плюс ко вcему, не надо быть привязанным к пляжному автобусу. Обратно к отелю, я так же шла пешком. Coppa Beach замечательный пляж, с прекрасным заходом в море,хорошими лежаками с матрасами и зонтами (бесплатными). Так как пляж этот частный, и на его территории ресторан, свои напитки и еду там употреблять нельзя. Только заказывать из меню. За этим тщательно следят смотрители пляжа.

До центра Сиде от отеля пешком можно дойти за полчаса. Или доехать на долмуше, остановка рядом с отелем. Там вас ждет море кафешек,баров и древние развалины - все рядом!

Анимации в отеле я не заметила. Но возможно будет, так как сезон только начинается.

MARTI оценила сервисы

Персонал номера питание
Трансфер до пляжа
Добавлено 09.06.19 16:51 (3 880 символов в тексте)
Все отзывы MARTI (4)