Регистрация: 09.06.19
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные впечатления

Отдыхала в отеле с сестрой с 29 мая по 07 июня 2019 года. Читала до этого отзывы, в приоритете была пешая доступность пляжа и черта города, чтобы можно было прогуляться при желании. Все совпало. Приехали в отель утром, нас попросили подождать 20 минут, потом заселили в номер на последнем этаже, с прекрасным видом с балкона прямо на море! Это настоящий релакс, время от времени посиживать на балконе в кресле и смотреть на море. Причем на нашем балконе практически все время был тенечек, что радовало, учитывая палящее солнце и жару.

Очень порадовал кондиционер в комнате, он напротив кроватей, и дует не слишком холодным воздухом, а самое то, что надо. Не раздражает. Кровати очень широкие. Белье белоснежное, полотенца тоже. Выдают при желании пляжные полотенца, большие. Душевая кабинка очень вместительная, дверца плотная, вода не попадает на пол. Уборка была каждый день, очень качественная, спасибо горничным, молодцы.

Кормили прекрасно, очереди как таковой не было, от силы человек 10, заранее не приходили, столиков хватало, хотя отдыхающих было много.

Обслуживающий персонал очень вежливый, правда по-русски никто не говорит, отель ориентирован видимо был на немцев, все говорят по-немецки. Пришлось напрягать мозги и вспоминать немецкие или английские слова, хотя бы чтобы поздороваться или сказать "спасибо", это оказалось даже прикольно,под конец отдыха мы уже свободно ))) это делали. Нам даже понравилось.

Пляж минут 5-7 ходьбы. Выходить надо из калитки, где ресторан, идти прямо вниз, потом налево к морю, там будет кафе "Терраса Бич", сразу за ним лежаки помеченные красным цветом. Правда нет матрасов, это платно. Но никто не берет, как-то обходятся. Пишу так подробно, потому что мы нашли наши лежаки только на 3-ий день, два дня валялись на песочке.

Были у нас разговоры с некоторыми отдыхающими, которым что-то не нравилось, не знаю, мы были просто счастливы, нам понравилось всё, ни одной претензии, ни одного недовольства. Ставлю твердые пятерки по всем пунктам! Желаю процветания отелю и много-много отдыхающих!

Марина оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 09.06.19 21:49 (2 054 символов в тексте)

19:50 23.06.19

Здравствуйте, Марина.
Могу узнать который раз Вы за границей в общем и в Турции в частности?

Все отзывы Марина (2)