Регистрация: 10.06.19
июне 2019
03.06.19 - 07.06.19

3.3

Этот отель можно назвать одним словом - «без...

Этот отель можно назвать одним словом - «без претензий». Если вам нужна только ночевка, то он для вас. Сам отель достался чехам от коммунистов. Мебель в нем такая же, но целая и добротная. В нашем номере все открывалось, закрывалось, не скрипело и не шаталось. Вода горячая с хорошим напором круглосуточно, по два полотенца на человека. Нет шампуня, только два кусочка мыла. В номере и на рецепшене нет утюга и фена. Так что сразу к этому готовьтесь. По телевизору шесть центральных каналов на чешском языке. ВиФи в номере был прекрасный. Розеток всего три. В одну включен телек, в другую ночник. Для зарядки двух мобильников пришлось отключить ночник. Что очень нас обрадовало это заезд. Мы приехали в гостиницу в 6 утра и нас спокойно заселили в наш номер, хотя по правилам заезд после 14-00. Так как завтрак в день заезда не предусмотрен (заезжаем то формально в обед) нам предложили его оплатить (5 евро), но это по желанию.

Питание: Завтрак. В 6-30 уже все было накрыто. Сосиски, яйца вареные, молоко, кофе, сок, йогурт (наливаешь сколько хочешь) мюсли, хлопья, кукурузные шарики, масло сливочное, джем, мед, сладкие булочки белый и черный хлеб. Изо дня в день, это меню не менялось, но все было свежее, особенно вкусное молоко.

Персонал гостиницы говорит на ломаном русском. По крайней мере, у нас не возникало языкового барьера. Регулярно выносился мусор. На счет уборки не знаю, так как в номере только ночевали.

Транспорт: К отелю ходит только один автобус 170. Ходит регулярно, с завидной точностью. Остановка на лево от отеля, в минуте ходьбы. Правда чем позже, тем больше интервалы. После 22-00 интервалы около 30 минут. Обязательно по приезду (вокзал, аэропорт) обменяйте вашу валюту (20-30 евро) на местные кроны и купите местные билеты на проезд (езденки) они бывают на 30, 90 минут и суточные. Продаются в табачных киосках и на станциях метро в автоматах. Автоматы принимают только железные монеты и дают сдачу. Поэтому когда первый раз будете меня валюту, просите дать часть крон монетами.

На 170-м добираемся до станции метро Будейовицка. Там уже цивилизация. Есть макдональдс, пиццерия, ресторан, магазинчики и супермаркет. На метро уже едем в туристический центр. До Вышгорода без пересадок, если в центр, то нужна будет пересадка, на станции Музей. Все время пути до центра (автобус +метро)занимало 25-30 минут. Ну вот как то так. Остались довольны.

Свободное время заезда ранние завтраки тихая зона стоимость
Нет фена утюга нельзя разменять валюту и купить езденки.
Добавлено 10.06.19 10:38 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)