Регистрация: 07.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
28.07.17 - 12.08.17

Отдых в Романова

В Романова отдыхали в конце июля-начале августа 2017 года с двумя детьми. Давно хотели посетить Евпаторию, по отзывам выбрали именно этот отель. Бронировали сами через интернет.

Отличное место отдыха с детьми. Довольно большая территория, на которой есть и бассейн, и детская площадка, и тенек от деревьев и красивые лужайки. Территория закрыта от посторонних, вход через охранника.

Номера стандартные, все что нужно есть, нам не хватало только стула перед зеркалом. У нас был номер на 1м этаже с выходом прямо на территорию. Для сушки белья нам выдали сушилку, которую мы ставили прямо под окном.

Питание не идеальное, как пестрили отзывы, но вполне нормальная столовская еда. Было что поесть самим и накормить детей. Возле бассейна по времени есть перекус - сосиски в тесте, пицца, бутерброды, сухарики, пиво, лимонад, соки. Пиво часто кончалось, лимонад тоже, в этом случае их не подвозили.

Бассейн небольшой, но для количества номеров отеля его более чем достаточно. Очень удобно зонирован для разных возрастов.

Детская анимация по расписанию, на пляже и возле бассейна.

Пляжа 2 - ближний и дальний. На дальний возит автобус. Море в Евпатории превзошло ожидания - песок и длиннющий вход в море. Понравилось всем. Что не понравилось - пляжем в разрез обещаниям на сайте пользуются также отдыхающие более дешевого и более крупного отеля этой же сети - Фэмили ресорт. Соответственно, пляж переполнен, за лежаками надо бежать задолго до завтрака. Формально общий пляж - дальний, но фактически все идут на ближний. Дальний имеет очень плохой вход в море. Также странно, что большая часть пляжа не имеет над лежаками какого-то укрытия от солнца - нет тени. На части пляжа натянули фасадную сетку и тень была.

Отдохнули, несмотря ни на что, отлично и допускаем возможность вернуться сюда еще.

Развлечения и спорт

Николай оценил сервисы

Территория пляж бассейн
Фэмили Ресорт нет тени над лежаками
Добавлено 10.06.19 11:35 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)