Регистрация: 10.06.19
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

1.3

Не выбирайте этот отель. Но Крит прекрасен😍

Ни разу за 17 лет путешествий не писала негативный отзыв об отеле, да и ни разу не было, чтобы не понравилось, хотя отели были разных уровней и даже 2* в Дубаи, на Корфу, на Крите, но всегда все нравилось. Но этот отель это просто тихий ужас!!!

Расскажу все плюсы и минусы:

Плюсы:

-вид на море из номеров, он есть, хоть и в большинстве номеров боковой

-доброжелательный персонал

-близко к центру города, недалеко от моря, хоть и не первая линия, как заявлено

-кулер с водой

На этом плюсы закончились.

Минусы:

-питание. Оно просто ужасное! Как кто-то в отзывах еще писал, что нормальное, не знаю. Бывали дни, когда в отеле я могла только завтракать(спасибо, что был омлет)

Из фруктов были только яблоки и апельсины. Никаких местных десертов. Капучино очень не похож на капучино. Выбор еды очень маленький. А то что есть, ужасно не вкусно! Даже мороженое ужасное.

Я совсем не привередлива в еде. Любая курица, овощи и отлично! Но тут даже курицу умудрялись испортить.

-проблемы отеля: один день не было воды в отеле совсем, то есть в душ и туалет было сходить невозможно. На следующий день холодная вода появилась, но горячая нет. Пришлось мыть голову холодной водой.

К счастью, потом проблемы с водой решили, НО пропало электричество во всем отеле!!! Это все мелочи, но некий дискомфорт создает

-постельное белье и полотенца. Пододеяльников в отеле нет, просто есть простынь, сверху можно положить одеяло. Но одеяло не стирается после каждого гостя, поэтому создается ощущение, что спишь в общей кровати, а не чистой. Простынь маленькая для кровати, постоянно собирается и оголяет матрас.

С полотенцами вообще беда. После уборки их не меняли, на третий день попросили поменять сначала уборщицу, но она сказала, что у нее нет чистых полотенец, потом на ресепшн, в итоге всем отелем искали нам 4 чистых полотенца.

-интернет. Работает очень плохо. Если хотите позвонить родным, будьте готовы, что все будет прерываться и то работает не всегда

-шум. Прямо под окнами клуб, который с 22 до 5 утра работает, музыка громкая. Нам не мешало, но остальным гостям было неудобно. Если сон чуткий, то вам не подойдет

-душевая кабинка очень маленькая, чтобы помыть голову, нужно выйти из нее.

-вылет обратно у нас был в 7:00, ранний выезд из отеля, на ресепшне пообещали, что будут бутерброды на раннем завтраке(с собой еду не дают), но в итоге и бутерброды тоже не сделали.

-территории у отеля нет, совсем, никакой анимации, даже музыки тоже.

Вывод: отель тянет только на 2*, как он стал четверкой непонятно. Если бы он стоил 15-20 тыс на человека, то еще терпимо, потому что и ожиданий никаких. Но мы за него заплатили по 35. Год назад были в пятерке на Родосе за 30 тыс/чел , так там было так прекрасно😍 и анимация, и кухня, и уют.

Сам Крит прекрасен😍 ездили на Балос, Спиналонгу, в Ираклион - очень понравился остров! Хотим вернуться еще, но в другой отель, да и все включено тут не нужно. Завтраки и путешествовать по острову❤️❤️❤️

-вид на море из номеров он есть хоть и в большинстве номеров боковой -доброжелательный персонал -близко к центру города недалеко от моря хоть и не первая линия как заявлено -кулер с водой
Питание перебои с водой/горячей водой/электричеством/интернетом нет пододеяльников чистых полотенец маленькие душевые кабины шумно
Добавлено 10.06.19 13:10 (2 992 символов в тексте)

20:41 11.06.19

Полностью согласна!

10:53 12.06.19

Про пляж ничего не написали...

12:01 12.06.19

Пляж муниципальный, каменистый, как и везде в Херсониссосе, но хороший.
Около отеля 2 лежака и зонт стоят 10 евро/день. Мы ходили чуть левее, к кафе el greco , там стоимость 6 евро/день.
Море в начале июня было уже приятное, плавали много)

13:49 31.07.19

Были в этом отеле 2019 год июль. Подписываемся под каждым словом