Регистрация: 10.06.19
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в который действительно хочется вернуться

Приехали в Saphir hotel в 10 утра. Он сразу показался нам очень уютным. Нас пригласили на завтрак. После завтрака сразу заселили в номер.

В Турции не первый раз,

долго с мужем выбирали отель и остановились на Сапфире, т. к было о нем много хороших отзывов. И не пожалели об этом не на секунду. Было с чем сравнивать. В отеле все на высшем уровне. Еда разнообразная и очень вкусная. Почти каждый день кормили мидиями, ягнятиной, бараниной, форелью. Все время были арбузы и клубника. Еда на каждом углу, куда не пойди. Полноценно пообедать можно даже на пляже. В барах одноразовые стаканчики и это немаловажно. Повсюдю холодильники с водой, соком, чаем и творожками. Каждый день давали вкусное мороженое.

В отеле в основном отдыхают европейцы. Вай-фай ловил на всей территории отеля. Территория очень большая, зелёная и ухоженная. Отличный пирс и пляж.

Вежливый персонал и анимация просто космос. В общем отель космос!!! Вернёмся туда ещё

Еда месторасположение пирс территория персонал уборка
Минусов не нашли
Добавлено 10.06.19 15:13 (948 символов в тексте)

20:05 10.06.19

добрый день Скажите пожалуйста. как там дела с алкоголем?

18:47 12.06.19

Добрый! Все отлично!

11:46 15.06.19

Алёна , есть импортные напитки или только местные?

11:56 18.06.19

В платном баре есть. Пиво Tuborg бесплатно.

00:03 25.06.19

в основном в отеле были представители Прибалтики и совсем небольшое кол-во немцев, поляков и другие

Все отзывы Алена (1)