Регистрация: 16.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Лето в Тунисе с ребенком 1,9

Ездили семьей с маленьким ребенком, поэтому смотрели отели с хорошим пляжем и территорией в средней ценовой категории. Не ошиблись, ребенок был в восторге и от моря, и от бассейнов, а их несколько (любители активного времяпрепровождения у бассейна, располагались у центрального, любители тишины и спокойствия, буквально через дорожку, внутри корпуса), аквапарк тоже радовал, территория хорошая, есть,где пройтись после ужина, а через некоторое время после него детская дискотека, ребята молодцы собирали всех, вели в танцевальный зал, всякие танцы-повторялки и все такое, на взрослое шоу 1 раз попал муж, ребенок после своей дискотеки засыпала буквально сразу, был в восторге от фаершоу на воде. Экскурсии не брали, 1 раз ловила такси недалеко от отеля, съездили в зоопарк, торгуйтесь - не стесняйтесь 50% сразу же снимайте. Комнату убирали регулярно, в последний день оставили деньги на зеркале - не взяли)) Разместили нас, кстати, быстро в одноэтажный корпус, второй ряд от ресепшен, очень удобно, направо: ресепшен, ресторан, центральный бассейн, дорожка на море, налево: аквапарк, детский зал, где проходили дискотеки и выход из отеля. В комнате, рядом с нашей кроватью сразу стояла детская кроватка, где постельное белье также ежедневно менялось. Ресторан хороший, не 5* конечно, но мы знали, куда ехали, всегда был выбор, готовят вкусно. В общем, отличная 3*.

хорошее расположение хорошая территория аквапарк уборка ежедневно отзывчивый персонал
очередь за мороженым))
Добавлено 10.06.19 19:00 (1 365 символов в тексте)

19:49 11.06.19

Расскажите, пожалуйста, подробнее про поездку в зоопарк. В какое время ездили, не слишком ли жарко там было, сколько стоит билет. У нас двое малышей, тоже планируем.

13:58 22.06.19

Не помню точно уже цифры, поэтому в общих чертах могу рассказать)) В первую очередь перечитала кучу отзывов здесь и была готова к тому, что таксисты заламывают цену и в самом зоопарке тоже нужно быть осторожным, если не хотите потратить все деньги. Так вот вышли из отеля, посмотрели по сторонам, рядом стояло такси, таксист сразу нас заметил и подбежал, сказал кукую-то цену, по-моему 70-80, я по советам сразу срезала половину, он начал активно торговаться, в итоге мы остановились на 50 туда и обратно. Внимание! Деньги сразу не отдавать! Когда выходили из зоопарка, были люди, которые искали свое такси, а его не было( И еще подходите и смотрите машину, мы, когда уже сели, оказалось, что окна не закрываются, ребенок маленький, хорошо платок брала, накрывала ее.Доехали в зоопарк, таксист попросил деньги, я отдала 20, сказала, что больше мелких нет, разменяем в зоопарке, вернемся через пару часов и сразу все оплатим:) На кассе нам выдали 3 билета и потребовали за них деньги, я подняла ребенка повыше и сказала 1,5 года - вход бесплатный! На всякий, взяли с собой и свидетельство о рождении, но кассир не стал настаивать. Дальше смотрите, если Вы хотите покормить всех животных и не жалко на это денег, то пожалуйста получайте удовольствие. Мы не хотели, но в первом же загоне, когда подошел верблюд и мы подняли ребенка, если хочет погладит, подбежал работник и начал сыпать в руки, мы тянули, чтобы погладить,корм!!! Когда мы начали отходить к другому загону, он начал требовать деньги и говорить, что кормление платно! В общем, мы отдали и больше на это не попадались, а происходило это у каждой клетки. Ездили в июле в отель, в зоопарк вышли после завтрака, чтобы успеть до солнцепека, но все равно было жарко, я себе и ребенку шила кимоно, причем ей с капюшоном (есть на фото), потому что у нас очень светлая кожа и горит на раз, они нас и спасали. Много воды брали и перекусить ребенку из отеля с собой брали, местами есть тенёк, есть, где спрятаться, но не так много(( Потратилась я уже на выходе, там развилка вход-выход и на ней стоит магазин косметический, так вот, когда заходили, я прошла мимо, многие с этими пакетами потом по этой жаре ходили, на обратном пути разумнее туда заглянуть,закупить сувениров и подышать, там прохладно)) Чуть не забыла, на входе работает фотограф, мы не знали, на самом выходе целая стена фото нас ждала, уже распечатанных, из 5 нам понравилась одна, видела, что многие фотки хорошие, видно, что позировали, баснословную цену какую-то заломил, я купила одну, стала торговаться,что за эту же стоимость заберу и остальные, но он ни в какую, так как фото мне не нравились, я не стала упираться, сказала спасибо, до свиданья, он демонстративно порвал оставшиеся фото))) Надеюсь, ответ еще актуален.

18:17 22.06.19

Спасибо большое

Все отзывы AL-que-sister11-683 (2)