Регистрация: 25.07.15
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Хороший отель

Наш отдых проходил с 01.06 по 08.06.19г., прибыли около 15.00 и сразу заселились в номер 4421 в корпусе над основным рестораном. Номер хороший, убираются ежедневно и старательно. Отель достаточно просторный, но территория очень маленькая по сравнению с другими отелями. Про детский клуб и вовсе сказать нечего, т.к. ходили туда только один раз на раскрашивание футболки (за дополнительную плату). Мини диско посредственное, хотя ребенок остался доволен.

Питание. Очень красивое оформление и ооочень скудное меню, вне зависимости от времени суток (завтрак, обед и ужин). Пару мясных блюд, одно рыбное, много овощей и удивительно мало фруктов. Примечательно то, что в маркете на соседней улице было все: клубника, черешня, дыни, арбузы и т.д., похоже что администрация отеля жадновата ((( восхитило только обилие и разнообразие десертов.

Первая запись в аля-карт (османская кухня) была отменена в день посещения, вторую также отменили по причине малочисленности желающих (6 человек), ну а по приходу в мексиканский ресторан (нас туда все-таки записали), в списке нас не обнаружили и отправили в итальянский, где простой листовой салат пришлось ждать больше часа )))) в связи с полной посадкой.

Анимация. Могу выделить только очаровательную девушку Макпал, которая на совесть вела пилатес и йогу, остальные спортивные активности были запрещены (рамадан), ну и аква-аэробика. Была приятно удивлена наградой (медаль), которой меня почтили за активное участие в анимации, спасибо!

В целом отдыхом остались довольны, отель приятно удивил оформлением и уровнем обслуживания персонала, сотрудники действительно очень стараются уделить внимание всем, но туристов много и не всем угодишь (( стали свидетелем, как девушке-официантке стало плохо и ее забрали на скорой ((((

Лично я отель бы порекомендовала, очень надеюсь на внимание администрации к замечаниям постояльцев и их желание повысить рейтинг и посещаемость своего отеля

Анимация

Яна оценил сервисы

Чистый пляж хорошее расположение просторный номер уборка
Питание
Добавлено 10.06.19 21:37 (1 927 символов в тексте)

23:06 06.07.19

Яна, где можно прогуляться вечером? Только по территории отеля или есть променад?

18:38 07.07.19

Здравствуйте! Территория отеля небольшая и гуляли мы в городе, хорошо налажено транспортное сообщение с античным городом Сиде, есть что посмотреть

22:40 18.02.20

Яна, аы были в начале июня, море уже было тёплое? ветра на пляже небыло? еду с детьми 1 год и 3 года, поэтому очень важно, спасибо

Все отзывы Яна (3)