Регистрация: 15.03.14
мае 2019
16.05.19 - 28.05.19

4.2

Только не 1 этаж.

В отеле предполагается размещение без детей. Все бы ничего. Но в мае было сложно отдохнуть в тишине. А все потому что с раннего утра, а иногда бывало и до 11 ночи активно строили отель. Стройка находится в 30 метрах от отеля. Возле бассейна тоже не полежишь в тишине, потому как сразу за ограждением ( в 5 метрах) начали приводить в порядок кафе. И в течение дня дрелят, бьют-колотят, жжужат.

Начну с того, что данный отель забронировали еще зимой под майский день рождения. Приехав в Тасию Марис Сандс нас леди с ресепшн проинформировал, что в нашем номере нет электричества и горячей воды. К сведению, в отеле почти никто не говорит по-русски из персонала, поэтому минимальный английский вам будет в помощь. А, нет. В ресторане официантка-болгарка Тоня знает русский. И иногда на подмене в ночную смену сидит на ресепшен мужчина, он русский понимает и больше никого)))

В отеле по системе "олинклюзив" обед вы можете заказать по меню 2 блюда и десерт. Не шведский стол, как на завтрак и ужин. Нам дали 2 бесплатных ваучера, как извинения и мы обедали также заказывая по меню и отдельно платили за напитки. К примеру, бокал вина стоит 3 евро, а чай дилма ( пакетированный) 2.80 евро. Тут понятное дело лучше выпить вино))).

Иногда обед может занять больше времени, чем вы предполагаете, потому что съев первое блюдо можно 5-10 минут просто сидеть ждать пока принесут второе.

Рядом с отелем в 2 минутах есть супермаркет "Best Buy ". Товары первой необходимости можно там приобрести.

Фрукты дорогие на Кипре. По крайней мере иногда дороже, чем в нашей стране на данный момент.

ЕДА. На завтрак часто нарезанные овощи стекшие и примерзшие. Видимо, нарезка идет еще с ночи и потом лотки стоят до утра. Также и батоны хлеба из морозилки ледяные попадаются, не успевают растерять. Ты его нарезаешь, а внутри лёд. Но такое веселье не каждый конечно же.

На завтрак блюда не подписаны. Вам придется тестировать все самостоятельно))). Каждый день одно и то же. Кстати, ела только яичницу-глазунью. Перемешанные яйца, типа, омлет или не пойми что, мало кто ел. Они горькие и не вкусные. Уж не знаю, что они добавляют туда. Но увидев, вы все поймёте. То, что вкусное его быстро разбирают, а такой омлет - всегда полный лоток.

Ужины неплохие, вкусные.

НОМЕРА. Мы жили на 1 этаже (из которого видна сверху только соседняя стройка и кусты))))). И потом через несколько дней переселились на 3 этаж. Лифт в отеле иногда живёт своей жизнью.

Шумоизоляция слабая. Стулья на балконах постоянно все елозят,поэтому этот скрежет будет преследовать вас со всех сторон.

В номерах есть маленькие неполадки ( это было в 2 номерах). Причем горничная, убирая, не могла это не видеть. К примеру, сильно забитая раковина от прежних постояльцев, вода чуть ли не сразу заполняла всю раковину и потом очень медленно стекала. Душ - шланг прохудился и у основания бил дополнительный фонтан во все стороны. Также лампочка при входе- хотела моргала, хотела- вообще не горела. ))) Поэтому мы бегали оставляли заявки на ресепшн, но не всегда это устраняли быстро.

Мебель хорошая, вместительная.

Сейф и холодильник платные. Нам в качестве извинений эти услуги предоставили бесплатно.

Горничная на свое усмотрение пополняла косметические запасы. Мыло в куске неплохое, а вот шампунь в бутылочке не очень. Так что лучше берите свое.

Полотенца меняли каждый день. Уборка нормальная.

В номерах есть удобные маленькие электрочайники, каждый день пополняют по 2 пакетика чая, 2 стика кофе, 4 стика сахар и 4 порции молочные сливки.

Есть бесплатный WI- FI. На яблочных устройствах не всегда стабильный сигнал. Это так сказали на ресепшн.

ТЕРРИТОРИЯ. ее практически нет. Если захотите сделать красивое фото, то с локациями будет беда. Либо стройка в кадре, либо унылый бассейн.

Море в 20 метрах. Возле входа есть шатёр с массажем ( 1 час 35 евро), пользуется популярностью. Там 3 массажитски работают одновременно.

Охраны в отелях нет, поэтому в любой отель может зайти, кто угодно.

Шезлонгов на всех не хватит. Их начинают занимать с 5 утра уже. И если вы придёте в 8, то есть вероятность, что свободных не останется.

ПЛЯЖ.

Пляжи все муниципальные. 2 шезлонга+зонт= 7.5 евро. Или можно лежать на своем полотенце.

Кстати, в отеле можно взять полотенца бесплатно и менять каждые 4 дня.

Знаменитый пляж Нисси бич в паре остановок автобусом. Проезд 1.5 евро.

Контингент отеля- это иностранные пенсионеры в большинстве ( немцы, англичане). Русских мало. При нас было около 20%. То есть молодежь тут будет откровенно скучать)

Персонал отеля приветливые.

Любовь оценила сервисы

Рядом пляж пляжные полотенца без залога уютные номера ниси бич ехать недалеко
Рядом стройка иногда допоздна мало лежаков обед только по меню в основном пенсионеры маленький бассейн
Добавлено 10.06.19 23:16 (4 532 символов в тексте)

12:00 11.06.19

Добрый день, Любовь. Скажите пожалуйста, у Вас было "всё включено" и Вы платили за напитки на обеде???? А между едой напитки тоже не предоставлялись?

20:11 11.06.19

Добрый день. Нет, я в Европе никогда не беру "все включено", просто это для нас не практично.
Мы в отеле редко когда находимся целый день и приезжаем (приходим) только к ужину, поэтому обедаем в кафе или покупаем в супермаркете что-то легкое (есть в жару мало хочется).

Напитки платные и на обед, и на ужин. Но это для нас было по системе HB. Вероятно, что у тех, у кого "все включено", то напитки в ходят в стоимость тура.

Просчитайте насколько это для вас выгодно переплатить за завтрак+ужин или брать "все включено". Выпьете ли вы столько напитков на эту разницу в стоимости?) Ту сумму, что мы платили каждый день в отеле отдельно за воду, вино, чай на ужинах или брали коктейли возле бассейна- это вышло меньше 100 евро. В нашем случае разница за тур была гораздо выше.

09:46 17.06.19

Спасибо большое за ответ! Просто при описание обеда Вы написали "по системе "олинклюзив"" - я и подумала, что она у Вас была...