Регистрация: 11.06.19
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Anita после ремонта

Очень переживали за поездку в Anita Dream, из за негативных отзывов. Но цена была уж очень привлекательной. Везли свое постельное белье и полотенца на всякий случай. В итоге все осталось в чемоданах до конца отдыха. Отдыхали в блоке Б. На мой взгляд он больше подходит для отдыха с детьми. Очень тихий и споконый. Блок А больше подходит для молодежи. Брали номер ECO как мне обьяснили отличаются они просто первым этажем. В номере одна односпальная и одна двуспальная кровать. Всё новенькое. Большой (для отелей) плоский телевизор, много каналов. Пульт был еще не распакованный. Все новое. Санузел хороший. Терассы на первых этажах вместо балконов просто волшебные. Персонал весь приветливый. Анимация и шоу программы ничем не отличаются от дорогих пятизвездочных курортов. Питание хорошее. Лучше приходить по раньше чтобы досталось самое вкусное, единственное отличее от хороших пятерок. Но еды хватит в любом случае, голодным остаться трудно. Разнолбразие тоже есть. Фруков много. Были и фруктовын салаты. Для детей выбор еды отличный. Мой ребенок одобрил намного больше блюд чем обычно на отдыхе в Турции. Территория компактная, удобная, убранная. Я считаю цена качесво идеальное. Тот кто сомневается из за отзывов , совет их не смотреть. Это был другой отель в прошлом году. В этом всё отлично. Отдыхом остались очень довольны.

Персонал еда анимация
Добавлено 11.06.19 11:02 (1 331 символов в тексте)

17:28 13.06.19

Здравствуйте, подскажите какой у вас был корпус и было ли в номере эконом окно, это не подвал?

21:22 13.06.19

Здравствуйте. Я написала в отзыве: жили в корпусе Б. Там нет подвала, там только первый этаж. Как по мне самый удобный. В номере есть балко со стульями и сушилкан, т.е терасса так как первый этаж. При этом очень уютная

22:09 13.06.19

Вы доплачивали за номер?

22:13 13.06.19

Нет. При мне никто не доплачивал.

15:18 16.06.19

Я считаю отзыв не правдив. А скорее всего заказан. При нас просили гостей оставить хороший отзыв за какую плату не знаю, но это лож про наличие детской еды. Полная антисанитария. Я разговаривала с семьей с маленьким ребенком, они забирали мыть посуду в номер и ели только с нее потому что посуда не мылась вообще. даже фото или общие или к отелю не имеют никокого отношения.

17:03 16.06.19

Больше похоже что ваш отзыв заказан! Моя цель была оставить отзыв, чтобы те люди которые ехали с детьми не перепугались до отьезда, так как мы. Так как ничего там страшного нет, все наоборот хорошо. Это моё мнение и высказывание, в него пожалуйста не лезьте! И что за бред за предложение отзывов за деньги? Я думаю можно из своих попросить кого то написать. Но вот подходить к обычным людям и предлагать я прям представляю))))) мафия какая то)))))

Все отзывы Людмила (1)