Регистрация: 08.06.12
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

второй раз через 10 дней

Второй раз через 10 дней в июне 2019.

Первый раз посетили отель с 8-18 мая, все понравилось, во второй раз рассматривали другие отели для смены впечатлений----ничего лучше НИ ПО ОТЗЫВАМ НИ ПО ЦЕНАМ НЕ НАШЛИ !!!!

Не первый раз путешествую и никогда не сталкивалась с доплатой номера на ресепшене!!!!

Номер был 2203, на соседний отель, тихий, спокойный, ловит интернет с соседнего отеля Skanes. Чистый, просторный номер, убирают хорошо, вода, гели-шампуни доставляют каждый день.Чайника нет в номере, но он и не предусмотрен.

Фен, холодильник есть. Вода горячая без перебоев.

Комаров, медуз в море не было.

Питание как и было прекрасное, не буду повторяться.

Открыли второй зал, терасса,

дополнительный бар на улице во время ужина и после него.

На пляже дополнительные зонтики поставлены и лежаки.

В начале июня отель уже заполнен почти полность --900-1000 человек. Появились очереди за мороженым, пончиками, на пляже за пивом. Уважаемые отдыхающие, уважайте друг друга, не лезьте без очереди, не скандальте за лишний бокал пива, всем все хватает, работники стараются:

Бармены : Sabeur- бармен у бассейна, респект, один на весь отель, молодой, энергичный, позитивный, трудяга. Mahdi, Sabri - спасибо за ваш труд, вкусные коктейли, настроение и улыбки.

Beach Bar : Pizza-Adel, Matre Hotel - Mahamed.

Спасибо каманде аниматоров:Denis, Dino, Mady, Mumu.Боча и Mady погрузили нас в приятные состязания, подарили новых друзей---Катя, Ирина, Алексей, Вова, Эдуард, Вика, Юля, Никита, Максим, Петя, Люба спасибо за эмоции и настроение!!!

Отдельное спасибо за вечерние шоу и Диско!!!...Дима, Лиза, Лена отдельное спасибо за настроение и маленькую но приятную компанию !!!

Отличный отдых, приятные воспоминания.

Отель однозначно Рекомендую и до новых встреч в сентябре.

Спасибо представителям отеля за комплимент.

Дорогие друзья , обратите внимание на комплименты молодожёнам, имени никам, постоянным клиентам!!!

Всем солнца, любви и позитива!!!

К ужина готовы...

Анимация

Для детей

Мини-зоопарк. Наш любимец, очень любит пить из бутылки!

Рыбный день... Сардины, кальмары, креветки и конечно тунец, практически каждый день!!!

Новые зонтики готовы!

Развлечения и спорт

Анимация

Тунисский вечер в ресторане

Из отеля

море сервис питание
нет
Добавлено 11.06.19 17:00 (1 958 символов в тексте)

10:50 15.06.19

Единственный отзыв,где турист всем всем всем доволен.
Почти чуть не умер от счастья.

15:40 15.06.19

Вы как-то через раз считаете отзывы:
Нас много таких, посмотрите на они фото!!!!
...а по поводу отдыхающих, приезжающих с инспекциями и вам спасибо, часть людей возможно при слушаются и к Вам и у нас будет меньше очередей!!!
Следите за отзывами, уверена, что это не последний наш визит в этот отель!!!
....да, и от зависти, действительно можно умереть ))))
Живите долго и счастливо!!!!

13:29 15.06.19

Уважаемый гость blackswan. Отель Le Soleil Bella Vista очень рады, что вам понравился отдых в отеле. Очень приятно слыщать солнечные комментарии. Мы очень рады , что у вас остались незабываемые впечатления. Мы знаем, что вы уже не в первый раз в нашем отеле и будем ждать Вас еше с удовольствием.

15:34 15.06.19

Спасибо за внимание к нам во время отдыха, за комплимент от отеля.
Отдых действительно получился замечательным.
Спасибо всему персоналу:
шеф-повару за прекрасные блюда, работникам в beach bare, Adele за прекрасные птицы.
Всем официантом, за их нелёгкий труд, быстро убрать посуду, поменять скатерти.
Уборщицам.
бармену у бассейна, замечательный парень, трудяга, аккуратный, молодец,
Барменам из бара у рецепшена, вниматеньные-улыбчивые парни, хорошо делающие свою работу,
Бессменный бармен на диско, спасал от жажды и радовался уоктейлями.
Конечно же аниматором!!!!
Представителям отеля, лично Вам, Татьяна.
Эмира.
При возможности обязательно посетил отель вновь.

16:30 15.06.19

Восхищаться таким отелем ,по моему мнению, может только турист который слаще морковки не пробовал ничего.

18:53 15.06.19

Не поленилась, посмотрела Ваши отзывы и отзыв касательно этого отеля...
Очень сильно лукавите и омары с шампанским явно не каждый день гости на вашем столе.

Да, отель Le Soleil Bella Vista за 330 Евро на 2х на 10 ночей прекраснен!
И точка на этом…....!

17:57 15.06.19

Blackswan спасибо больщое! Ждем Вас в следующий раз!

19:35 15.06.19

24000 на десять ночей, где вы такие цены нашли?

23:31 15.06.19

Дайте свой сайт я скину свою покупку!!!!

23:32 15.06.19

Покупка проведена через loveholydais.com

23:44 15.06.19

Перестала Вам ваучер через Tophotels!!!

08:02 16.06.19

Нет ваучера.Мы октябрь прошлый год 14 ночей на двоих из Москвы платили 86000,на этот год те же даты 130000 стоит.

10:51 16.06.19

К сожалению, здесь нет озможности прикрепить файл, дайте свой email и я перешли вам .

13:03 18.06.19

loveholydais.com сайт для Англии,у нас нельзя купить по таким ценам.

21:55 18.06.19

Очень приятно, что Вы посмотрели сайты и можете ориентироваться по ценам по отелями.
Не очень уверена, что нельзя купить, какая разница, указывпете карточку и делаете покупку.

00:14 19.06.19

Вы знаете, так как я гражданка Латвии, я попробовала ввести данные латвийской карты и адпес в Риге и все проходит, так что это не только для Англии, к примеру в сентябре с 14-24 на 10 дней на 2х отель стоит 30240 руб.

00:23 19.06.19

Мы отдыхали с россиянами и они очень прекрасно рассчитывались в Тунисе евро-картой, никто не спрашивает национальность, платите деньги.,
Так и на сайтах, заполняйте свои данные на английском языке и оплачивайте, на ваш email придет ваучер.

22:00 18.06.19

И теперь можно сделать , кто делает такие накрутки и почему у Вас получается 86000-130000.
Это никак не отель!!!
Ваши туроператоры!!!
Многие россияне покупают через booking com ,...
Дешёвых хороших путешествий!!!!

sunshine.com очень хороший сайт.

07:48 19.06.19

НУ нас перелет туда и обратно на октябрь из Москвы стоит 30000 на одного

Номер на двоих на десять дней ещё 60000,это цена на Букинге.
Итого 120000, без страховки трансфера.
Сейчас смотрел у туроператора цена за пакет 90000.

09:09 19.06.19

Номер на 2х стоит 30000 на loveholidays.
Трансфер очень дешевый---фирма hoppa.com --- 15 евро на двоих туда-обратно, это если из дальнего аэропорта .

Но вот видите--пакет уже 90000, а не 138000 как вы писали

10:25 19.06.19

Цена меняется,по видимому упали продажи туров в этот прекрасный отель.
Прошлый год октябрь 14 ночей,в марте мы купили за 70000.

10:29 19.06.19

138000 за четырнадцать ночей,сейчас 110000 цена.

11:39 19.06.19

Вы знаете, мы сами вправе выбирать отель, есть масса отелей, удачного выбора!!!!

11:42 19.06.19

Цены только растут, 110000 это все же выше чем 70000, если не сложно, напите, пожалуйста, какой же отель Вы выберите.

Все отзывы blackswan (30)