Регистрация: 18.02.19
мае 2019
31.05.19 - 10.06.19

3.7

Как бюджетный отель

Как бюджетный отель рекомендую. Отдых удался.Что касается отеля, то туда нужно ехать и помнить, что это не пятёрка. Номер у нас был фэмели на четверых, но он нас не устроил и мы попросили на рецепции два номера, оказалось без проблем. В третьем корпусе тихо. Пляж песочный маленький, рядом пляж каменистое дно и вода всегда чистая, мы купались там. Питание обыкновенное турецкое, можно выбрать что по есть. Но отдельно конечно с большим минусом, то что количество туристов которых может заселить отель, на много больше, чем то количество которое может накормить. Время питания ограниченно и мест очень мало, по этому постоянные очереди и спешка. Но ко всему можно приспособиться. Анимация классная и для детей и для взрослых. Настрой на позитив, это главное на отдыхе, а остальное ерунда. Теплое море, ласковое солнце и хорошее настроение вот что нужно, и в этом отеле всё есть.

Первая линия и свой пляж оборудованный лежаками и зонтиками. Анимация. Территория.
Спешка в ресторане
Добавлено 11.06.19 18:22 (878 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)