Регистрация: 20.09.17
мае 2019
27.05.19 - 08.06.19

2.7

Комната соответвует 2*

Пишу отзыв,так как при покупке отеля руководствовалась рейтингом отеля на этом сайте и отзывами. На практике, оказалось, что все это не соответствует действительности.

5* в отеле - это внешнее - холл, спиртное круглосуточно, фирменные блакнотики на тумбочке, еда в первые 20 минут.

А индивидуальные удобства - номер - на 2*.

В номере ужас ужасный - мебель 20-летней давности с плесневелыми участками, затхлый запах.

Одеял в номере вообще не было. Укрывались покрывалами с кровати. Когда переселили в другой номер, так там оказались одеяла. А если не переселились бы, то так и мучались бы.

Отель стоит около большой оживленной дороги. Тихих номер практически нет.

Окна выходили на большущий кондиционер от всего отеля. Постоянно был слышен монотонный гул от него днем и ночью.

Причем я номер покупала не эконом, а стандарт с балконом.

Читала положительные отзывы, что в номерах эконом все на 5. Так получается, это вообще обман.

Кто платит за стандарт, селят в эконом, а кто платит за эконом, то селят в более новые и чистые номера?

Выбор фруктов очень маленький - яблоки, апельсины. Были абрикосы в первые 15 минут. Тут же их расхватывали и больше их не было. Также и с арбузами.

При открытии рестрана выносили несколько тортиков, через 35 минут уже их не был. Так и с другими более-менее вкусными десертами. Что-то при открытии выносят,закончится и не обновляют.

Соотвественно, при открытии носятся толпы и стоят очереди. Все набирают, а то закончится.

На пляж ехать на старом автобусе в давке в час пик - перед ужином и обедом.

На пляже 16 рядов длинных рядов тесностоящих лежаков.

Пляж расчитан на 2 отеля. Теснота, густонаселенность, в песке бумажки, обертки и другое подобное.

Приходила утром купатся пешком (до пляжа идти 25 минут быстрым шагом вдоль большой проезжей дороги), ни разу не видела, чтобы его кто-то убирал.

Могу похвалить только гида от Коралл травел Викторию. Профессиональная, приятная девушка.

Помогла поменять номер, а то так бы и мучались.

Горничная за 10 дней убирала 1 раз. Остальные дни ее ловили хотя бы поменять полотенца и забрать мусор и мусорных ведер.

Холл на 5*. Номер на 2*. Уборка в номере на 2*. Пляж на 2*. Еда на 4*. Море на 4* (несколько дней было грязным).

Регион Сиде. Пододеяльники на одеялах.
Все остальное минусы.
Добавлено 11.06.19 20:15 (2 221 символов в тексте)

15:51 13.06.19

ВСЁ ЛОЖЬ!!!!!!!

21:13 13.06.19

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2019 .Ни с чем из вышесказанного согласиться не могу.
Как будто отдыхали в разных отелях....
Не отзыв,а абсурд и клевета!

23:35 13.06.19

Уборка и правда плохая. И с шаттлом на пляж тоже беда. И фрукты разметают в первые 15 минут, если что-то редкое. А так как наши соотечественники до халявы жадные, то если клубника - то на тарелку надо навалить столько, чтоб потом ещё и варенья можно было из этого наварить! ))) С этим согласен. И про заселение вномера тоже верно - сперва селят к сплит-системе, даже если просишь номер потише. Ну так надо настаивать и менять! А под лежачий камень вода и в турции не течёт )))
А вот про номер не согласен - вполне нормальный, и пляж приличный -да, небольшой, но в конце мая и начале июня мест хватало всем, и пляж был чистый. Может убрали, конечно. А вот в шторм и волну с моря несло грязь какую-то...
Я бы не был столь суров по отношению к этому отелю, там не всё так плохо, как в отзыве. Вообще, - кто с каким настроем едет отдыхать, тот такие впечатления и эмоции и привозит с отдыха! )))

02:02 14.06.19

шатл наладили,на клубнику поставили человека раздающего в мини контейнеры к концу ужина,когда проходили самые голодные,клубника стояла в тазах)))У нас была супер уборка в номере!Всегда с пылесосом!И влажная,ведро наполняли в номере,а потом выливали в унитаз,после чего унитаз чистили и заливали дезсредством!

23:33 18.06.19

А туалетная бумага: Была / не была, Понравилась / нет ?

Все отзывы Жанетта (6)