Регистрация: 29.05.13
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

Отличный отдых, для не привередливых))

Отдыхали в этом отеле с сыном 11 лет с 25 мая по 7 июня, и не пожалели с выбором …хотя сначала, начитавшись отзывов обо всех ужасах хотели уже менять отель, но все обошлось))

Летели из Челябинска авиакомпанией Ямал, все отлично прошло, кормили хорошо…взлет-посадка мягкие. В аэропорту встретила компания TUI, довезли до отеля быстро, около 1.5 часа, приехали в отель около 8 утра, зная, что заселение в 14.00, переоделись, позавтракали, чемоданы оставили в спец.комнате и….на пляж...там отдохнули с дороги, искупаться толком не удалось ( первые 2 дня немного штормило море), поели в баре на пляже и к 14.00 пошли заселяться, но как потом узнали многие уже в 12.00 заселились, но мы особо и не торопились, отдохнули на пляже)) До номера сопроводил молодой человек и ни в какую не уходил, пока ему не дали чаевые))

Номер на 2 этаже с видом на море, домики местных жителей и горы, чистый, просторный, имеется холодильник, телевизор, кондиционер, фен и т.д …сейф платный 2$ сутки... 2 пары тапочек были при заселении и примерно через неделю их даже заменили на еще 2 пары новых)), в ванной помимо жидкого мыла в дозаторе у раковины, имелись одноразовые шампуни, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, зубная паста и складная зубная щётка))), а также ватные диски, ватные палочки и шапочка для душа, все в оригинальных коробочках.

В номере убирались то каждый день, то через день, меняли полотенца, постельное бельё. Кондиционер работал исправно, когда нужно было включали, если не надо выключали...

Еды в ресторанах и на пляже очень много, всего не перепробовать и мясо разное, и овощи, и фрукты, и сыры, и выпечка , и мороженное, и т.д.

Алкоголь также всякий разный, но…пьяных нет, хоть пьют и много)))

Аниматорам отдельное спасибо скучать не давали, особенно Вася)) как заметили женщины…мужик не пропадёт…на все руки мастер))) и поёт, и танцует, и фаер шоу исполняет. С детками Кристина и Настя постоянно, чем-то заняты интересным и проводят вечерние мини диско. Кстати попали на День защиты детей , очень здорово провели праздник, особенно печенье детки сами готовили на пляже, очень вкусное получилось))

Два раза попали на Турецкую ночь по воскресеньям с замечательным вечерним шоу и конечно же ТОРТОМ МОРОЖЕННЫМ)))

Вход в море не очень крутой, как ранее писали, но обувь купить пришлось, т.к. галька даёт о себе знать…но сам пляж песочек. На пляже много развлечений от аниматоров…боча, дартс, стрельба, волейбол, гимнастика, танцы…

Единственный минус это расположение бассейна у трассы и автомойки, иногда присутствует запах выхлопных газов, но мы чаще были на море, а там воздух отменный. Переход до моря надземный заменял нам мини фитнес, а то наверно совсем бы разленились))

Покупали клубнику рядом с отелем 2 $, черешню 3$, персики 2$, но персики потом и в отеле на ужин стали давать, все фрукты очень сладкие, сочные ароматные. Рядом 3 базарчика где покупали сладости, гостиницы и трикотаж. Всего не описать пока сами не увидите, нам понравилось, если не придираться к территории, то все замечательно, персонал старается изо всех сил сделать наш отдых замечательным!

Анимация

Добавлено 11.06.19 21:55 (3 170 символов в тексте)

21:38 21.06.19

Спасибо вам за ваш отзыв. Очень рады что ваш отдых удался. С уважением администация отеля.

Все отзывы ira-gots (4)