Регистрация: 21.10.16
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Отличный отдых! Спасибо Telemaque!!!

Несколько дней назад вернулись из Telemaque. Это был незабываемый отпуск.

Отель нам очень понравился. Команда аниматоров человек 20.

Вечерние шоу без приглашённых гостей, делали своими силами, молодцы стараются, даже fire-шоу было, Bilel умничка. В течение дня развлекают отдыхающих, гимнастика, конкурсы, аквааэробика, игры. Аквааэробике нужно сказать отдельное спасибо! Фарид молодец!!! После самой «тренировки» он поднимал нас над водой, вытягивал позвоночник... ощущения непередаваемые!

Аниматоры и персонал стараются говорить по русски, все приветливые, улыбчивые.

Питание отличное, голодными никогда не уходили, все очень вкусное. Есть диетический стол, несколько видов мяса, гарниров, овощи, салаты, пицца, много десертов. Рыба каждый день. Крабов давали 2 раза за 10 дней. Вкусные соусы. Из фруктов каждый день абрикосы, персики, арбузы, яблоки, дыни. Алкоголь разнообразный и довольно неплохой.

Были небольшие проблемы с очередями на обед, но пару дней, потом все исправили, стали открывать помимо барбекю ещё и основной ресторан.

Вода в кулерах по всей территории.

Территория не такая маленькая как кажется на первый взгляд, основное здание расположено практически на самом берегу, но есть ещё бунгало, спортивные площадки (теннис, баскетбол, футбол), отдельное здание для дискотеки, это все расположено ближе к дороге.

Уборка номеров ежедневная, убирают очень хорошо. В номерах чисто, все работает, порадовали 2 полноценные отдельные кровати для детей. Холодильник бесплатный, сейф платно. Да и в целом сам отель чистый и ухоженный, не обшарпанный. Полотенца под депозит и стирка их 2 динара ежедневно. Мы не брали, просто купили свои в магазине отеля.

Море, море тоже отличное, для детей вообще супер вариант. Ооооочень пологое, тёплое, вода прозрачная. У буйков взрослому человеку примерно по пояс, но были дни когда было поглубже. Белый, как мука песочек. Водоросли убирают, сдвигают в сторону. Несколько раз видели крабиков в воде. После того как штормило 2 дня, на берег выбросило морских черепах.

Бассейны чистенькие, вода освежающая, не сильно хлорированная. Бар есть и у бассейна и на море. Первый с алкоголем, второй только с безалкогольными напитками.

Wi-fi довольно хороший, ловит на всей территории отеля, даже на пляже.

Уезжали со слезами на глазах. Аниматоры даже приходили провожать нас. Отель однозначно рекомендую! Уже хотим вернуться в него еще!

Анимация

Развлечения и спорт

Яна оценила сервисы

территория пляж анимация
Добавлено 11.06.19 22:15 (2 421 символов в тексте)

14:02 12.06.19

Добрый день уважаемая Яна Осипова. спасибо за ваш выбор нашего отеля для отдыха. мы очень счастливы что все вам понравилось. спасибо за ваш отзыв. мы очень рады! скоро увидимся!

14:03 12.06.19

Вам большое спасибо за наш отдых!!!

02:14 16.06.19

Яна, здравствуйте, хороший отзыв, скажите, а дискотека для взрослых есть?

08:29 16.06.19

Здравствуйте, спасибо. Да, есть в отдельном здании, Calipso. Мы с детьми были и так туда и не попали. Напитки там платные.

11:59 17.06.19

Спасибо, да, детей не оставишь же одних в номере)

15:10 17.02.20

Яна, здравствуйте! Увидела у Вас фото с лошадью, хотела бы узнать, сколько по времени идет конная прогулка и примерную стоимость, если помните))

Все отзывы Яна Осипова (5)