Регистрация: 19.06.17
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Балкон 1 корпуса - жуть

Сейчас отдыхаем в отеле. Все хорошо, до заграницы конечно не дотягивает, но никто и не ждал.....Питание качественное, не сказала бы, что сильно разнообразное, но вкусное. Номер хороший просторный, большая плазма весит, а вот сан узел маленький очень даже. САМОЕ ГЛАВНОЕ - БАЛКОН, вот это жесть (фото приложу). Мы заехали с ребенком 3.5года, нам дали номер на 7 этаже. Балкон шириной примерно 1 метр, но самое главное перила - это вертикальные прутья с разбегом в 20см. Т.е. мой ребенок мог бы спокойно по ним лазить и проскользнуть между. Более того, муж побоялся даже выйти на балкон, со словами, вдруг я упаду. Дверь на балкон без фиксаторов в замке. Т.е. даже в ванну не отойти, если ребенок в комнате, т.к. боимся вдруг откроет дверь и выйдет на балкон. На таких узких балконах нужно делать сплошное, высокое ограждение. А тут прутья на уровне пояса((((. Пляж хороший, есть развлекательные комплексы для детей. Жалко, что нет бара с БЕСПЛАТНЫМ алкоголем на пляже, да и с плантым нет тоже)))). Заход в море не очень, крупная галька и сразу глубоко.

Алла оценила сервисы

Питание обслуживание инфраструктура
Балкон заход в море
Добавлено 11.06.19 22:57 (1 051 символов в тексте)

22:41 08.09.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Красная Талка». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в номере стандарт двухместном (1 комн.) корпуса 1, с балконом, со свежем ремонтом? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол», не жарко в помещении? 3. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.
Скажите, пожалуйста. Кто-то написал, что дорога с подъемом 5 градусов в горку, с преодолением около 120 ступеней, если считать подъем с пляжа на набережную и дорогу до 3 -й линии, хоть считается что Талка стоит на 1-ой линии...готовьтесь топать! А до 1 -й линии как? Заранее спасибо.

06:01 09.09.19

Я не знаю как в других корпусах номера. Мясо и рыба были каждый день. В ресторане работают кондиционеры. Подьем с пляжа на набережную, но так везде в Геленджике. До корпуса 5 минут идти, самый ближний это ревьера,он прямо на набережную выходит.

13:37 09.09.19

Спасибо.