Регистрация: 12.06.19
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

настоящая реальная четверка

Отель выбрали в первую очередь из расположения и из-за наличия своей лагуны и пляжа на открытом море ,правда сейчас,когда реально очень жарко и ветров не бывает,скажем честно особого смысла в этих деталях нет.Заселили нас в общем быстро,но в не очень хороший номер как по мне,ни вида ни пейзажа,хотя все функционировало,но других номеров типа свободных не было,по совету в предыдущих отзывах пытались дать червонец,но не взяли,а через день предложили переселиться за тридцатку,но мы уже привыкли и отправили их лесом.Море конечно уже супер теплое,есть что и под водой посмотреть,рыбок достаточно,но в обед на солнце можно сильно обгореть,поэтому первые дни купались тупо в футболках,а потом мазались сильными кремами,но носы все же сгорели.Питание в отеле очень среднее,конечно пытались кушать очень выборочно,тушеные овощи,заправленные салаты и подливки с бобовыми не брали,лед в напитки не клали,хотя без этого тяжело было,мясо ели с фесталом и проблем с животами удалось избежать,даже зубы чистили водой из бутылок,но тут тоже как повезет и насколько крепок организм изначально.А так голодным остаться очень сложно,но и получить удовольствие от еды тоже не реально,хотя конечно у каждого свой вкус,десертов тут хватает.Территория у отеля не плохая,за ней хорошо смотрят,ухаживают,но сильно зеленой назвать ее не могу.Персонал работает очень разный.Бармены считают себя элитой,некоторые вольготно общаются с отдыхающими,могут позволить не совсем уместную шутку,таких надо сразу осекать и ставить на место,а вот уборщик у нас был очень приятный трудолюбивый паренек,работал конечно не без огрех,но видно,что старался,поэтому чаевые оставляли регулярно,вообще было не жалко.В городе из интересных мест могу отметить набережную,самое чистое и приятное место в центре это точно.На рыбном рынке находиться не смогли,запах на жаре совсем уж непристойный,поэтому от покупок в этот раз решили там воздержаться,но пару раз в кафе морепродуктами себя побаловали.Из дальних поездок в этот раз ничего не брали,ограничились островом Утопия,открытое море никогда не надоедает,первый раз попали в Эль-Гуну,такое не традиционное как для Египта место,стоит посетить,вариантов сейчас конечно очень много,берите с собой по-больше воды.В общем отдых у нас прошел на твердую четверку,поэтому считаю,сто отель своим заявленным звездам соответствует и сюда можно ехать смело,но идеального отдыха в Египте ждать не стоит.

расположение цена
не значительные как по мне
Добавлено 12.06.19 13:04 (2 399 символов в тексте)

19:51 15.06.19

Неправда, в Египте есть идеальный отдых, когда все, что необходимо присутствует. Если хорошо заплатить, то и излишества будут. Цена, а не звездность, решает все!

Все отзывы Вера (1)