Регистрация: 01.03.19
Читательский охват: 1902
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Приехали в отель в 10.00 заселили сразу в номер с видом на внутренний дворик вид отличный. Вопросы которые возникали решали через гест-релейшн Екатерину (спасибо- специалист своего дела). Чистота в отеле везде, работники молодцы стараются. Питание отличное как в главном ресторане так и в баре на пляже, официант Кадир молодец. В кафетерии вечером отличный кофе и чай и конечно пирожное, работники молодцы подход к каждому клиенту!! Лежаков на пляже хватало, отдыхали в основном на пирсе, всегда там находится спасатель, вроде бы Мустафа- молодец!!. Купались с пирса или у соседнего отеля, там вход и мелкая галька. У бассейна всегда какие-нибудь развлечения, ребята молодцы скачать не даютОтличный отель, рекомендую.

Сергей оценил сервисы

питание обслуживание Чистота
Мы не искали
Добавлено 12.06.19 16:40 (718 символов в тексте)

09:56 13.06.19

Уважаемый Сергей!
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Quattro Beach SPA&Resort Hotel!

Все отзывы Сергей (4)