Регистрация: 13.06.19
июне 2018
28.06.18 - 06.07.18

2.3

Бегония 3* Турция

Отдыхала в том году с подругой. Все таки решила оставить отзыв. Молодым, желающим отдохнуть весело и активно сюда НЕ ПРИЕЗЖАТЬ! Возмущена в первую очередь вай фаем. Ты платишь за весь период нахождения в отеле. За один день нельзя. Во вторых номером. Отвратительно грязный , у нас забивался унитаз и слив и нам не исправили эту ситуацию до момента нашего отъезда. Номер не убирали, пока сама 2-3 раза не подошла и не потребовала. На ресепшене сидела не приятная русско говорящая девушка, имя даже не хотелось запоминать, ну уж очень она не приятная. Разговаривала так, как будто мы ей должны что то. Впечатление от персонала жуткое на самом деле. Плюс ещё воды горячей может не быть по нескольку дней, приходилось мыться в холодной воде. По поводу питания особых претензий нет, но что не доели в обед будете кушать на ужин))) причём ассортимент слишком скудный, лично у нас мяса не было ни разу, но мы в основном питались овощами. Были арбуз и дыня практически каждый день. Еда не впечатлила, но думаю соответствует 3*. Пляж грязный, лежаки все сломанные. Гиды обнаглевшие)) дерут по 40-50$ за экскурсии, хотя стоят они 20-25$. Вечером не ждите что будет Музыка и вы сможете спокойно посидеть у бассейна попивая слишком разбавленное вино. Нам выключили свет в 21:00 и отправили в свой номер, аргументируя тем что уже слишком поздно и у бассейна в такое время суток сидеть нельзя. Мы были в шоке, но отправились на пляж, там хоть какая то была движуха. В день вылета нам не разрешили пообедать даже за свой счёт, так как номер мы освободили в 12 часов а трансфер до аэропорта был в 15. Вот это реально удивило. Вообщем отель не понравился, лучше заплатить побольше денег, и выбрать отель поинтереснее и приятнее. Сюда ни за что не вернусь даже если путевки будут стоить смешных денег. Читаю отзывы и вижу даже положительные, удивляюсь, кому этот отель вообще может понравится. С таким отношениям к людям было бы не плохо чтоб его вообще закрыли.

Единственный вид с балкона на горы потрясающий
Отношение персонала состояние номеров и сантехники платный интернет
Добавлено 13.06.19 10:41 (1 944 символов в тексте)

11:33 16.08.19

Персонал там как раз хороший, еда так себе, но мясо раз в день в каком-то виде было. Вода горячая всегда, кран тек, но это их проблемы.

Все отзывы Anastasiya (1)