Регистрация: 23.12.14
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

4.2

Июнь 2019

Добрый день, дорогие туристы! Не буду вас утомлять подробностями перелета и трансфера, поделюсь впечатлениями об отеле. В Святом Власе я отдыхала 9 раз, отдыхала в 5 отелях Святого Власа.Немного о курорте! Это чистое, очень СПОКОЙНОЕ место в Болгарии. отдых подходит для семей с детьми и людей которые приехали отдохнуть душой, подышать свежим воздухом, насладится ласковым морем, попробовать национальную болгарскую кухню, продегустировать национальные напитки и окунуться в национальный колорит этой замечательной страны. В отеле Тропикс мы жили на втором этаже двухместного номера с видом на бассейн. Сначала о плюсах. Отель находится не далеко от моря примерно 5 мин ходьбы, мы ходили на пляж, пляж не плохой, но зонтики платные! На пляже есть бар 3,5 лева кружка пива (остальные цены не знаю). Около отеля много магазинов и супермаркетов, супермаркет работает до 01-00 ночи, также много кафешек, были в ОЛИМПЕ нам кухня понравилась, также вы можете пообедать или поужинать в отеле с 10% скидкой, мы обедали один раз, кухня хорошая. Персонал: вас поймет, говорят по русски, кто то лучше, кто то хуже. до центра примерно не быстрым шагом минут 15. читала предыдущие отзывы, о том что жили в Тропиксе и ждали переселения в Берлин. Отдыхала в этих двух отелях, Тропикс понравился больше. Теперь о минусах. вид из номера на жилой дом, мы приехали в отель первые, ждали шведский стол, но так и не дождались, был порционный завтрак (голодными не были, но ели что дадут), за 10 дней постель не меняли ни разу, полотенца сменили на 8 день и то по нашей просьбе. В целом все не плохо, скорее отель рекомендую! Всем советую посетить ресторан Валентина, приятные цены, отличное обслуживание и вкусная еда. Если кого заинтересует, пишите. объясню как его найти! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 13.06.19 20:57 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)