Регистрация: 20.01.13

июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Твёрдая четверка.

Всем привет! выбирали отель по своему бюджету, остановились на клубе. Отзывов плохих было много и готовились к худшему, но оказалось все весьма неплохо. Летели Пегасом из Екатеринбурга. Самолет Азуров - не айс, но перетерпели. Прилетали поздно вечером, поэтому сразу заселили. В корпус возле ресепшена и вид был на главный бассейн со сценой, где вечером выступления. На балконе стоят два кресла и столик. Вещи сушить негде - привозили с собой веревку и прищепки. Пляжных полотенец НЕТ СОВСЕМ!!! кому важно) тоже везли из дома. Уборки как таковой нет, пол грязный, полотенца меняли пару раз, шампунь и гель не пополняют. Но не смертельно.

Ресторан через дорогу. Утром - выпечка, сыры, каша была пару раз, яйца, оладьи.. стандартно для Турции и отеля 4*. На обед и ужин - супы, курица, говядина, рыба - выбор есть. Давали и апельсины и яблоки и арбуз и дыню.. Все свежее и вкусное. Спиртное наливают без проблем, все бармены милые, шутят. Но опять же есть нюанс - любую улыбку и общение принимают за флирт, пришлось объяснять пару раз что дома муж) отдыхала с сестрой и племянником. Но в наглую никто не лезет, в номер не звонят и не пытаются залезть)..

Пляж не понравился. Места мало, прибегают собаки. Море холодное и мутное. Не эгейское какое то) в Бодруме например была сказка, а не море.

Гуляли по набережной, есть места где море получше. Катались на кораблике за 7 долларов - покупались хоть в нормальном море) брали велосипеды и ездили в Мармарис. Природа потрясающая. Отель не для молодежи и не для детей. Городской тип отдыха.

Брали от Пегаса - Памуккале и Эгейские острова. На Памуккале безумно много народа, автобусов 8 было когда мы приехали, не протолкнуться, бассейн Клеопатры - ПЛАТНЫЙ! 10 долларов, народу полно. Эгейские понравились - супер.

Расположение своя территория на пляже питание.
Отсутствие уборки пляжных полотенец нет туалета на пляже - только платный.
Добавлено 14.06.19 08:02 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)