Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Отпуск в июне 2019

Напишу свои ощущения по отелю и пребыванию в Македонии сан в начале июня (начало сезона).

Перелёт: elinair без задержек, по расписанию! Время полёта 2.45. Все отлично. Детям дают карандаши и раскраску, еда отдельно перед тем как кормить взрослых.

По прилету сели в автобус и приехали в отель, где-то около 50 минут, если честно, даже не заметила. Подъезд к отелю абсолютно нормальный, не поняла, что там ниже писали, что высаживают где-то внизу и надо в горку тащиться с чемоданами... пройти 50 метров по пандусу... ну да ладно!

Заселение было около 12 часов, фактически где-то 3 часа ждали, с дороги тяжело, но правила есть правила.

Отельный гид Фернандо начал рассказывать про экскурсии и прочее, просто болтовня, которая не всем интересна). Можно купить у него туристическую сим и будет у вас интернет 8 гигов и 600 минут по Греции за 15€. Вай фай как бы есть, но трудный. На пляже тоже ловит, но только тогда когда народу мало. Потом виснет и все.

На ресепшн работают чудесные Дакис и Вики - отлично говорят по русски! Попросили Дакиса найти нам хорошую таверну для ужина вне отеля. Порекомендовали киму в афитосе - восторг и вкуснейшие морепродукты! Местные сами там кушают, вопреки мнению о том, что диас - обалденный, ни один грек и Местный житель там не едят!

Ездили на такси 9€, отличное такси и водитель Георгис (меняются с женой) - хорошо говорит по-русски, знает много хороших и интересных мест. Дам Контакты - пишите в личку.

Нас было 3 семьи, попросили номера рядом! Дали 812, 813, 814 номера, что находятся на 1 этаже в корпусе рядом с рестораном. Нормальные номера для 3*.

До моря через дорогу спокойным шагом около 7 минут! Можно сказать «рукой подать», дорога не напрягает. Причём, есть пешеходная зона, идти нормально.

Море - сказка!

2 Лежака и зонт - 7,5 €, 1 лежак 3€, лежак и зонт 5,5 €; бар на пляже платный со скидкой 25% для постояльцев нашего отеля.

Ездили на автобусе в ханиоти - автобусы часто задерживаются, по расписанию 17.30, а подъехал в 18.00. Проезд 1,90€. Обратно на такси, так как вечером нет автобуса. Вышло 18€.

Погуляли по деревне, туристический большой посёлок. В афитосе понравилось больше. А наша деревня уютнее и спокойнее.

По питанию: не понимаю людей, которые пишут, что питание скудное... за 9 дней пребывания разнообразные комбинации еды. Выбор всегда есть! Рыба, мясо, курица. Овощи, рис, картошка. Свежие овощи и фрукты. Супы каждый день разные!

Утром яйца всех видов, йогурты, хлопья, колбасы, сосиски. В ресторане работают чудесные ребята официанты. Развлекают детей, во время еды и можно смело накормить любого ребёнка ха это время.

Если надоела еда в отеле - езжайте в таверны и кафе, опять же спросите у Дакиса он порекомендует уютные кафешки на берегу моря!

Уборка номеров сносная, полы моют, полотенца меняют! Постель меняли 3 раза. Кроватки в номере не было, сдвинули кровати и всем хватило места!

Есть магазин рядом с отелем, там цены чуть выше чем в магазине, который находится в сторону Ханиоти. Идти пешком минут 15-20 пешеходов там нет, идти нудно осторожно.

Отель для 3* и цена-качество - рекомендую! Если вас не будет устраивать, что на пляже бар платный и в соседних отелях вы не можете пользоваться баром то не стоит ехать в Македонию, езжайте сразу в Атос или палини, но учтите, что цена вырастает сразу на 60 и более тысяч. Мы это понимали и решили сэкономить о чем ниразу не пожалели!

Отдых удался.

Спасибо гостеприимству персонала.

Если искать минусы вы их найдёте везде и всегда, смотря зачем вы едете на отдых!

Всем отличного отпуска!

Но, работе туроператора Музенидис ставлю твёрдую 2ку! Отельные гиды вообще не заинтересованы в решении задач, вопросов, просьб. Их цель продать экскурсии.

В день вылета нам перенесли время выезда из отеля с 15.00 на 17.20, повесили бумажку с номером рейса, без времени вылета и аэропорта прилета... просто бумажка с номером рейса, который не определялся ни на одном табло аэропортов... когда мы подняли вой по поводу информирования нас о вылете, Фернандо сказал, что он ничего не знает и что ему сказали то он и передал нам! То есть вместо того, чтобы успокоить туристов и вежливо пообещать выяснить и разобраться в ситуации он просто ушёл в закат. Это нормально?

Мы специально брали регулярный рейс с четким временем вылета не для того, чтобы потом меня пересадили на чартер! Этот очень сильно подпортило и без того томительное ожидание вылета.

Но, это не претензия к отелю!

Расположение уютно тихо еда
Нет
Добавлено 14.06.19 08:43 (4 448 символов в тексте)

16:38 15.06.19

Добрый день! Напишите, пожалуйста, контакты таксиста Георгиса на почту e_kozyr@mail.ru Спасибо заранее!

07:30 19.06.19

Спасибо за свежий отзыв. Жаль, с лежаками на пляже не получилось у Музенидиса договориться. А если лежать у бассейна в Атосе, там до моря недалеко? И еще просьба про водителя, напишите контакт и мне в личку или на почту samnaz@yandex.ru. Интересно, а с ним можно договориться о поездке на Метеоры?

10:48 21.06.19

До моря от бассейнов недалёко, но тогда лучше идти к палини))) скину на Почту контакты, думаю можно!)

21:57 21.06.19

А вы были на Al ? Разве если берёшь тур все включено , бар платный?

22:19 21.06.19

Македония работает только на все включено. Бар на пляже для нашего отеля платный со скидкой 25%! В отеле бесплатный

00:05 22.06.19

Спасибо большое! И ещё один вопросик: а сильно ли слышно музыку по ночам из соседних или своих бардов? Просто многие пишут, что в берушах спать надо !
И ещё : насколько качествннная еда , ротовирусом никло не болел во время вашего отдыха ?

20:24 23.06.19

Тьфу тьфу! Ротовирус нас не коснулся. Еда хорошая. Не было каких-то проблем. Музыку мы слышали, но совсем не громко! У нас нет проблем со сном, потому нас не потревожило

02:44 23.06.19

Здравствуйте! Можно и мне номер водителя в личку) подскажите комары были?

20:18 23.06.19

Комары были! Мы спали с фумитоксом. Ребёнок покусан был. Телефон пришлю

14:30 24.06.19

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала отеля и что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Мы сожалеем, что не все наши представители в отеле смогли проявить себя с хорошей стороны, но нам приятно, что данное обстоятельство не смогло повлиять на Ваше общее впечатление от проведенного отпуска.
Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

15:32 24.06.19

В целом нас все устроило! Отдыхом довольны. Спасибо!

21:53 09.01.20

Добрый день. Елена, а дети в море купались комфортно?

22:13 09.01.20

Я - Татьяна) нам повезло с погодой в начале сезона, было очень тепло уже и море было тёплое. Мой ребёнок купался с удовольствием!

22:26 09.01.20

Извините, Татьяна)) запуталась, пока дочитала комментарии.. спасибо за оперативный ответ

Все отзывы Татьяна (6)