АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.18
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4490
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы первый раз в России в летний период. Были...

Отдыхали мы первый раз в России в летний период. Были конечно же и плюсы и минусы. Вот мои впечатления!

Приехали в отель очень рано (в 6.30) , к сожалению номеров свободных не было даже платно, можно было переодеться и ждать заселения (12.00) у бассейна или на море, но после ночного перелета сил просто не было и ребенок спал на диване у ресепшен ( но как только освободился первый номер в 10.00-его убрали и тут же нас заселили) Предложили за отдельную плату (500р. с человека) позавтракать, что для нас оказалось странно, т.к. ни в одной стране мы не сталкивались с отдельной доплатой за питание, везде браслеты одевали сразу, предлагали пройти покушать и ждать заселения, также вас не накормят если вы уезжаете после обеда, браслеты снимут ровно в 10.00, мы продливали номер (спасибо администрации,которая сделала скидку в пол цены за сутки) выезд был в 16.00 и спокойно собрались.

Питание на 5 -. Всё наше родное: картошечка, курочка, вареники, голубцы, борщец, окрошка, но много муки добавляют в любой фарш, драники,запеканку или сырники(( Несколько видов салатов - мясной, рыбный, овощи, три вида супа, была черешня и абрикосы, всегда йогурт и кефир! Не похудеете😃!!! Из напитков: сок,морс, компот, пиво, сидр. В снекбаре с 10.00 !!!! до вечера всегда пица, кулебяка, лёгкие закуски и мороженное, что не всегда за "бугром" предоставляют даже в 4*!, так же пиво, сидр, компот.

Территория большая, половина закатана в асфальт и плитку со времён ещё СССР (поэтому веет "савком"), асфальт в глубоких трещинах,легко споткнуться, что детям, что пожилым людям и просто в кровь разбить колени😞, само здание тоже потрепанное, что внутри,что снаружи😞, но прекрасная ухоженная зелень, цветы, бассейн👍!!! Есть детская площадка, турники, футбольное поле, баскетбольная сетка, игровая комната, зал с настольным тенисом. Хорошая анимация, в основном для детей, вечерних представлений с глотанием сабель и фаэр-шоу не увидите, но повеселиться можно)), было "казан-шоу" с готовкой плова на площадке и конкурсами, игры, как активные (водное поло, футбол, волейбол), так и настольные (детские, взрослые, совместные), в актовом зале нам представили рок-оперу с участием молодого, но очень талантливого коллектива! 👏

Номер нам попался повидавший виды на первом этаже, постельное бельё за 12 дней к сожелению ни разу не поменяли (-), хотя наши новые знакомые говорили, что им уже три раза сменили! Постель и полотенца белоснежные!!!! Меняют постоянно (+)!!! Предоставляют даже пляжные полотенца!!! которые также меняют😃 (+).

Море чистое с песчаным дном, только при входе небольшая галька, не глубокое, что хорошо для деток, на пляже тоже песок. Лежаки только на верхней площадке, как и навесы, у моря мы лежали на полотенцах(не критично, не принцессы😃), правда пришлось купить зонтик, т.к. навесов у моря нет. Лежаков всегда хватало на всех гостей, что у моря, что у бассейна (мы были в период полной загруженности ателики)!!! В 10.00 на пляже день начинается с анимации: зарядка и игры, спорт.

Нашему, уже не маленькому ребенку(14), очень понравилось, уезжая прощался с аниматорами и работниками ателики и просит о поездке вновь)))

В целом впечатления остались теплыми и приятными! Прекрасный климат, теплое море, ласковое солнце и отличное настроение-все что надо для хорошего отдыха!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено из отеля 14.06.19 09:34 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 14.03.20

Как морюшко в начале июня? Бассейн с подогревом, правильно я поняла?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (4)