Регистрация: 11.05.18
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

4.2

Отдыхали мы первый раз в России в летний период. Были...

Отдыхали мы первый раз в России в летний период. Были конечно же и плюсы и минусы. Вот мои впечатления!

Приехали в отель очень рано (в 6.30) , к сожалению номеров свободных не было даже платно, можно было переодеться и ждать заселения (12.00) у бассейна или на море, но после ночного перелета сил просто не было и ребенок спал на диване у ресепшен ( но как только освободился первый номер в 10.00-его убрали и тут же нас заселили) Предложили за отдельную плату (500р. с человека) позавтракать, что для нас оказалось странно, т.к. ни в одной стране мы не сталкивались с отдельной доплатой за питание, везде браслеты одевали сразу, предлагали пройти покушать и ждать заселения, также вас не накормят если вы уезжаете после обеда, браслеты снимут ровно в 10.00, мы продливали номер (спасибо администрации,которая сделала скидку в пол цены за сутки) выезд был в 16.00 и спокойно собрались.

Питание на 5 -. Всё наше родное: картошечка, курочка, вареники, голубцы, борщец, окрошка, но много муки добавляют в любой фарш, драники,запеканку или сырники(( Несколько видов салатов - мясной, рыбный, овощи, три вида супа, была черешня и абрикосы, всегда йогурт и кефир! Не похудеете😃!!! Из напитков: сок,морс, компот, пиво, сидр. В снекбаре с 10.00 !!!! до вечера всегда пица, кулебяка, лёгкие закуски и мороженное, что не всегда за "бугром" предоставляют даже в 4*!, так же пиво, сидр, компот.

Территория большая, половина закатана в асфальт и плитку со времён ещё СССР (поэтому веет "савком"), асфальт в глубоких трещинах,легко споткнуться, что детям, что пожилым людям и просто в кровь разбить колени😞, само здание тоже потрепанное, что внутри,что снаружи😞, но прекрасная ухоженная зелень, цветы, бассейн👍!!! Есть детская площадка, турники, футбольное поле, баскетбольная сетка, игровая комната, зал с настольным тенисом. Хорошая анимация, в основном для детей, вечерних представлений с глотанием сабель и фаэр-шоу не увидите, но повеселиться можно)), было "казан-шоу" с готовкой плова на площадке и конкурсами, игры, как активные (водное поло, футбол, волейбол), так и настольные (детские, взрослые, совместные), в актовом зале нам представили рок-оперу с участием молодого, но очень талантливого коллектива! 👏

Номер нам попался повидавший виды на первом этаже, постельное бельё за 12 дней к сожелению ни разу не поменяли (-), хотя наши новые знакомые говорили, что им уже три раза сменили! Постель и полотенца белоснежные!!!! Меняют постоянно (+)!!! Предоставляют даже пляжные полотенца!!! которые также меняют😃 (+).

Море чистое с песчаным дном, только при входе небольшая галька, не глубокое, что хорошо для деток, на пляже тоже песок. Лежаки только на верхней площадке, как и навесы, у моря мы лежали на полотенцах(не критично, не принцессы😃), правда пришлось купить зонтик, т.к. навесов у моря нет. Лежаков всегда хватало на всех гостей, что у моря, что у бассейна (мы были в период полной загруженности ателики)!!! В 10.00 на пляже день начинается с анимации: зарядка и игры, спорт.

Нашему, уже не маленькому ребенку(14), очень понравилось, уезжая прощался с аниматорами и работниками ателики и просит о поездке вновь)))

В целом впечатления остались теплыми и приятными! Прекрасный климат, теплое море, ласковое солнце и отличное настроение-все что надо для хорошего отдыха!!!!!!!

Добавлено из отеля 14.06.19 09:34 (3 368 символов в тексте)

15:53 14.03.20

Как морюшко в начале июня? Бассейн с подогревом, правильно я поняла?

Все отзывы Natalya (4)