Регистрация: 12.02.14
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Отдых семьей.

Отель нам посоветовали и мы не пожалели.

Покупали тур зимой на июнь.

Летеле Азур,полет норм, кормили хорошо ,без задержек туда . Обратно перенесли вылет на 8 часов. Добавили полдня отпуска!!!

Заселение в 14 часов. Если рано привезли то можно с 8 утра взять полотенца и на пляж ))) потом на обед и в номер.

Мы просили повыше и с видом на море(на бассейн).

Номер просторый,балкон большой.Большая кровать плюс односпальная и диван-софа.

Все чисто ,ничего не течет,исправно работает, шкафы не воняют, постельное раз в 3 дня меняют,полотенце все в хорошем состоянии.

Про питание много писать не буду, Турция она и есть Турция. Все было свежее, мяса 2-3 блюда, рыба была всегда 1-2 блюда. Овощи, фрукты ( арбузы, черешня, клубника,абрикос,слива ,апельсины,яблоки,грейпфрукты).Обед и ужин всегда есть диетический стол ( броколи на пару,курицы отварная, кукуруза или горошек).

У нас ребенок 10 лет -проблем не было с едой.

Пляж от отеля 3-5 мин пешком, вначале на лифте два этажа, потом пешком с горки метров 100-200. Море дно песок, метров 5-6 высота воды не больше метра, для детей супер. Волны есть не большие. Рыб не замечали.

На пляже есть бар( пиво, и безолкагольные напитки, мороженное и вода, айран).

Снек бар с 12 до 15 -гамбургеры,фри и прочее (фруктов нет).

Анимация: миниклуб фактически существует, но программ нет, минидиско вечером.

Для взрослых: в бассейне днем аква-аэробика , водное поло. На пляже до и после обеда БОЧА .

Вечером минидиско 20-45.

21-30 взрослая программа.

В 22-30 многие уходят в лобби.

В отеле очень много немцев, русских не много.

Отель для спокойного отдыха!

P.s. официанты приветствуют чайвые лично в руки😉

Один минус номеров с видом на море(бассейн) - днем и вечером может пахнуть едой (грилем) т.к. от ресторана и соседнего отеля дым тянет в сторону этих номеров. Двеоь на балкон лучше днем прикрывать.

Курят много в отеле и на пляже, с этим ничего не сделать... много европейцев. При выборе отеля для детей и возрастных пар это нужно учитывать.

Дорога до пляжа

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Не шумно море мелкое песок.
Дым от соседнего отеля во время ужина.
Добавлено 14.06.19 10:33 (2 002 символов в тексте)

09:03 18.06.19

Альбина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда недалеко можно сходить (съездить) с детьми 11 и 5 лет? Заранее спасибо за ответ!

09:57 18.06.19

Мы ездили в аквапарк в Белек...но нашим 10 и 11 леткам РАНО БЫЛО!!!!
С 10 ДО 17 самый пик солнца. Не советую.
Мы вечером гуляли до старого города , по набережной влево 2 км . 5летку лучше на самокат или коляску )))
Там много раскопок под стеклянным полом даже есть...колонны и развалины...маяк...корабли и лодки у берега... вечерам музыка ... народ гуляет

19:25 14.12.19

ВЫ пишите что видели раскопки пол стеклом , туда стали пускать бесплатно? Просто 2 года назад все было закрыто...и мы немного ходили за забором все смотрели...обожаю Сиде.. а Сиде центр особенно понравился. Хочется туда вернуться именно из-за набережной и вечерних прогулок...закатов..К сожалению отель в котором мы были в 20 г нам не по карману..вот рассматриваю принцессу как вариант.. Скажите а мороженное бесплатно в отеле есть? И по каким часам? Горки включают в какое время? И есть ли в отеле таракашки? Как обстоят дела с чаем кофе..в любое время можно по пить? А то мы любители вечернего чая..

09:17 15.12.19

Таракашек нет)))
Чай и кофе в номере есть , лобби до поздна
Мороженное фруктовый лед и эскимо у пляжа и у лифта часов с 10 до 17 наверное, мягкое мороженное днем у лифта.
Горки включают в самую жару , не очень удобно.